px

В "Человеке из стали" появится заклятый враг Супермена

31.03.2013 10:46
В Человеке из стали появится заклятый враг Супермена

Многочисленные слухи о возможном появлении Лекса Лютора в фильме "Человек из стали" получили подтверждение...

Многочисленные слухи о возможном появлении Лекса Лютора в фильме "Человек из стали" получили подтверждение. Как утверждает издание AICN со ссылкой на свои источники, заклятому врагу Супермена действительно найдется место в новой экранизации.

Предполагается, что исполнителем роли Лютора стал актер МакКензи Грэй, сыгравший клона этого же персонажа в телесериале "Тайны Смолвиля". Естественно, эта информация пока не подтверждена официально, так как создатели картины, скорее всего, стремятся сделать зрителям сюрприз.

Напомним, что постановщиком фильма является Зак Снайдер. Продюсеры Кристофер Нолан, Томас Тулл, Уэсли Коллер. В картине снимались Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Майкл Шеннон, Кристофер Мелони, Лоуренс Фишборн и другие актеры.

Премьера фильма в России состоится на неделю позже, чем в остальном мире - 20 июня 2013 года.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 24
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
1 апреля 2013, 21:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А с чего взяли , что Человек из стали эт продолжение Смолиля?
Там ведь сказано , что актер лишь играл в Смолвиле клона.

КЭП (Зритель), постов: 885
1 апреля 2013, 13:34
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 31 марта 2013, 13:17
Лекс Лютый в фильме это хорошо. К тому-же уверен, его задействуют немного в этом фильме. Может вообще будет просто ...
Интересно, как создатели фильма соотнесут человека из стали с кларком из таин смолвиля, потому что там уж очень много разных предпосылок было.
Я решил пересмотреть сериал, чтобы иметь полностью представление о предыстории)))

Tarantino (Зритель), постов: 280
31 марта 2013, 20:40
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 31 марта 2013, 20:24
На вампира похож.
Много соков попьет
на ДэдПУЛА из Рассомахи - вылетый)

123456789 (Критик), постов: 13928
31 марта 2013, 20:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На вампира похож.
Много соков попьет

sunnygold (Критик), постов: 1945
31 марта 2013, 17:25
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 31 марта 2013, 16:57
А Лекс Лютор похож на Волан-де-Морта.
я, как увидела фото, так же решила)) не поклонница поттерианы, просто лет сто назад смотрела с ребенком первую серию..))


ilya95983 (Критик), постов: 2960
31 марта 2013, 16:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 31 марта 2013, 16:55
Волан-де-Морта играл Ральф Файнс ...
А Лекс Лютор похож на Волан-де-Морта.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
31 марта 2013, 16:55
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya9509 писал(а) 31 марта 2013, 16:31
Волан-де-Морт ты ли это?
Волан-де-Морта играл Ральф Файнс ...

Человек Паук (Новичок), постов: 48
31 марта 2013, 16:54
Аватарка пользователя Человек Паук
ilya9509 писал(а) 31 марта 2013, 16:31
Волан-де-Морт ты ли это?
Очень похож!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
31 марта 2013, 16:31
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Волан-де-Морт ты ли это?

Moriarty (Зритель), постов: 907
31 марта 2013, 15:51
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Чувствую будет шедевр