px

"Бросок кобры 2" возглавил американский прокат

31.03.2013 20:40
Бросок кобры 2 возглавил американский прокат

Вторая часть боевика стартовала в мировом прокате

На прошедших выходных лидирующую позицию в американском прокате занял боевик "Бросок кобры 2", заработавший на старте 41,2 миллиона долларов. Еще 80 миллионов долларов проекту принес международный прокат.

Второе место оказалось у анимационного фильма "Семейка Крудс" собравшего в Северной Америке еще 26,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга заняла драма "Семейный консультант" с результатом 22,3 миллиона долларов.

Стоит отметить весьма слабый старт еще одного дебютанта - картины "Гостья", сумевшей заработать за первые выходные лишь 11 миллионов долларов и занять шестое место.



Всего комментариев: 26
Atom (Киноман), постов: 3859
31 марта 2013, 21:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Tarazed писал(а) 31 марта 2013, 21:46
Думаю фильм окупится....
100% окупится,я сегодня ходил,так там народу полно было

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
31 марта 2013, 21:50
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Говорят фильм хуже первой части... А первая часть для была сама по себе ужасная.

teyn (Киноман), постов: 1251
31 марта 2013, 21:49
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 31 марта 2013, 21:44
от главной актрисы уже блевать тянет)
я поставил на этом фильме крест услышав в рекламе ( по роману Стефани Майер)

Tarazed (Киноман), постов: 487
31 марта 2013, 21:46
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Думаю фильм окупится....

Hjkma (Зритель), постов: 451
31 марта 2013, 21:44
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Производный бюджет Оза - 215 млн. Сборы сейчас 400 млн. Потихоньку окупается. Ну а дополнительные доходы в придачу полностью окупят проект и принесут деньги. Уже разрабатывают сиквел Оза.


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
31 марта 2013, 21:44
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 31 марта 2013, 21:23
искренне рад за фильм гОСТЬЯ (надеюсь это провал)))))))))
и мы не увидим продолжения
от главной актрисы уже блевать тянет)

teyn (Киноман), постов: 1251
31 марта 2013, 21:23
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
искренне рад за фильм гОСТЬЯ (надеюсь это провал)))))))))
и мы не увидим продолжения

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
31 марта 2013, 21:22
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 31 марта 2013, 21:20
Первым и крупным стал Джек) У Оза получше дела обстоят)
Не сильно получше:) Ему около 500 миллионов надо собрать только, чтобы отбиться:) Это будет непросто

OlegD (Критик), постов: 12063
31 марта 2013, 21:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Старт у Броска действительно слабый, но прямых конкурентов вроде в ближайшем будущем не предвидится, так что миллионов 130-140 должен в Штатах взять, а международный прокат поможет ему окупиться. Старт на международной арене выглядит весьма оптимистично)

OlegD (Критик), постов: 12063
31 марта 2013, 21:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 31 марта 2013, 21:11
Но куда смешее обстоят дела у "Оза":) Похоже, у нас первый крупный провал года намечается
Первым и крупным стал Джек) У Оза получше дела обстоят)