px

Сиквел "В поисках Немо" обрел новое название

Сиквел В поисках Немо обрел новое название

Студия Pixar анонсировала дату премьеры продолжения популярного мультфильма

Киностудия Pixar Animation анонсировала новое название сиквела мультфильма "В поисках Немо". Как сообщается в официальном пресс-релизе, проект будет называться в "В поисках Дори", и его премьера состоится 25 ноября 2015 года.

Альберт Брукс и Эллен ДеДженерес вновь озвучат главных героев, а режиссером проекта останется Эндрю Стэнтон.

Утверждается, что, помимо уже знакомых зрителям персонажей, в мультфильме появятся и новые, которые будет иметь отношение к прошлому Дори.

Напомним, что "В поисках Немо" был выпущен в 2003 году. Бюджет картины составил 94 миллиона долларов, а мировые кассовые сборы превысили 900 миллионов.

Источник новости: Pixar Animation Studios
02.04.2013 21:59
Всего комментариев: 30
drakula (Критик), постов: 31083
2 апреля 2013, 23:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 2 апреля 2013, 23:19
С тех пор, как Walt Disney купила Pixar, большинство их проектов как раз оригинальные, а не сиквелы. "Рататуй", "ВАЛЛ-И", ...
ральф это то же что и история игрушек просто в место игрушек 8 битовые персонажи

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 апреля 2013, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 2 апреля 2013, 23:07
Просто с тех пор, как Disney купил Pixar сразу пошли сиквелы к ранним фильмам таких как Тачки, Корпорация Монстров, а ...
С тех пор, как Walt Disney купила Pixar, большинство их проектов как раз оригинальные, а не сиквелы. "Рататуй", "ВАЛЛ-И", "Вверх", "Храбрая сердцем". И только два сиквела

drakula (Критик), постов: 31083
2 апреля 2013, 23:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 апреля 2013, 23:16
Картер был пробой пера, так сказать. Первый блин - комом))
и 2рой

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
2 апреля 2013, 23:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 апреля 2013, 23:02
Надеюсь, новый мульт у Стэнтона выйдет лучше чем Картер. Странно, что уже так скоро выйдет. Я думал не раньше 2016)
Картер был пробой пера, так сказать. Первый блин - комом))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
2 апреля 2013, 23:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 2 апреля 2013, 23:07
Просто с тех пор, как Disney купил Pixar сразу пошли сиквелы к ранним фильмам таких как Тачки, Корпорация Монстров, а ...
Я могу, конечно, ошибаться, но, как мне кажется, Дисней выступает по большей части в роли инвестора и прокатчика, а все креативные метания, как и раньше, полностью на совести Пиксар))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
2 апреля 2013, 23:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2013, 23:01
Лучше что то бы новое создали, а то ремейки, приквелы, сиквелы...
Ой, ну прям. У тебя в любимых фильмах полно сиквелов (выведем тебя с Alex-ом на чистую воду)))))

Hjkma (Зритель), постов: 451
2 апреля 2013, 23:07
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 2 апреля 2013, 22:21
Ваши сомнения были бы справедливы в отношении таких франшиз как "Бросок кобры", "Форсаж", "Паранормальное ...
Просто с тех пор, как Disney купил Pixar сразу пошли сиквелы к ранним фильмам таких как Тачки, Корпорация Монстров, а теперь и Немо. Может Корпорация Монстров и Немо выйдут не хуже оригиналов, если так, то конечно буду рад. Просто указанные выше сиквелы является вторичными, концепция та же. По мере как студия будет занята сиквелам, оригинальные фильмы будут выпускаться не так много, как раньше. А это уже плохо, лично для меня.

OlegD (Критик), постов: 12063
2 апреля 2013, 23:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, новый мульт у Стэнтона выйдет лучше чем Картер. Странно, что уже так скоро выйдет. Я думал не раньше 2016)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 апреля 2013, 23:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 апреля 2013, 22:59
А почему бы нам не ломануться? Тут я хоть уверена в Стэнтоне. Ко всем самым крутым мультам отношение имеет самое ...
Лучше что то бы новое создали, а то ремейки, приквелы, сиквелы...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
2 апреля 2013, 22:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 апреля 2013, 22:52
А чё выглядит? оно так и есть. Знают что многие в память о первом мульте ломанутся в кинотеатр пару баксов отдать
А почему бы нам не ломануться? Тут я хоть уверена в Стэнтоне. Ко всем самым крутым мультам отношение имеет самое прямое...))