px

Уэсли Снайпса выпустили из тюрьмы

06.04.2013 11:11
Уэсли Снайпса выпустили из тюрьмы

Актер провел за решеткой более двух лет

Популярный в прошлом голливудский актер Уэсли Снайпс вышел из тюрьмы. Как сообщает издание TMZ со ссылкой на Федеральное бюро исправительных учреждений США, тюремное заключение Снайпса завершилось 2 апреля 2013 года, но до 19 июля он пробудет под домашним арестом.

Напомним, что актер оказался в тюрьме в декабре 2010 года после того как проиграл судебный процесс, на котором был обвинен в сокрытии доходов и неуплате налогов на крупную сумму. Будучи в заключении, Уэсли Снайпс отметил свой 50-летний юбилей.

Как сложится дальнейшая актерская судьба Снайпса, пока неизвестно. Вполне вероятно, он станет участником третьей части "Неудержимых".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 36
2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 апреля 2013, 9:46
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 апреля 2013, 15:50
зато третью часть с ним все-таки сняли. потому что он основа франшизы... а блэйд основан на снайпсе... и хотя я за ...
Мда эт точно, будет то же что с Конаном и Дреддом...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
8 апреля 2013, 9:41
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 6 апреля 2013, 17:26
даешь Блейда 4!!!!!!!!!!!и ни каких перезапусков))
Вот тут я за!! Посмотреть бы еще на вампирское рубилово)))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 апреля 2013, 15:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CenT писал(а) 7 апреля 2013, 15:46
Кто-то верит что 65 летний Щварц снимется в Терминаторе 5?Терминатор 5 вообще вряд ли снимут после провала 4 фильма.Ещё ...
зато третью часть с ним все-таки сняли. потому что он основа франшизы... а блэйд основан на снайпсе... и хотя я за перезапуск, мне жаль что уже не будет того блэйда..

если кто-то видел стинки фингаза в сериале про блэйда - поймут что, это жалкое подобие. я боюсь что в полном метре будет то же самое.

CenT (Новичок), постов: 47
7 апреля 2013, 15:46
Аватарка пользователя CenT
Зэпп писал(а) 7 апреля 2013, 10:16
60-летний терминатор? не, не слышал)))))
Кто-то верит что 65 летний Щварц снимется в Терминаторе 5?Терминатор 5 вообще вряд ли снимут после провала 4 фильма.Ещё даже сценарий не написали если и снимут то в 2015 г и по любому без Шварца )

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 апреля 2013, 10:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CenT писал(а) 7 апреля 2013, 10:11
50 Летний Блэйд?Смешно.Перезапуск и только.
60-летний терминатор? не, не слышал)))))


CenT (Новичок), постов: 47
7 апреля 2013, 10:11
Аватарка пользователя CenT
Mr.Bulgar писал(а) 6 апреля 2013, 17:26
даешь Блейда 4!!!!!!!!!!!и ни каких перезапусков))
50 Летний Блэйд?Смешно.Перезапуск и только.

drakula (Критик), постов: 31095
7 апреля 2013, 8:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Promitee писал(а) 7 апреля 2013, 2:32
Вампирам пришла смерть.А так рад*)он красавчик*)
не мне этот конец пришел паттинсону

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 апреля 2013, 5:33
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2013, 22:50
мне иногда кажется что его осудили только чтобы сумерки спокойно снять....
М-да... Вот выпустили бы его пораньше, и "Сумерки" могли бы закончиться иначе... ХД )))

Promitee (Критик), постов: 466
7 апреля 2013, 2:32
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Вампирам пришла смерть.А так рад*)он красавчик*)

Quake (Новичок), постов: 9
7 апреля 2013, 2:13
Аватарка пользователя Quake
"в каком то еще, где был борцом. "
В неоспоримом он был бойцом.