px

Уэсли Снайпса выпустили из тюрьмы

06.04.2013 11:11
Уэсли Снайпса выпустили из тюрьмы

Актер провел за решеткой более двух лет

Популярный в прошлом голливудский актер Уэсли Снайпс вышел из тюрьмы. Как сообщает издание TMZ со ссылкой на Федеральное бюро исправительных учреждений США, тюремное заключение Снайпса завершилось 2 апреля 2013 года, но до 19 июля он пробудет под домашним арестом.

Напомним, что актер оказался в тюрьме в декабре 2010 года после того как проиграл судебный процесс, на котором был обвинен в сокрытии доходов и неуплате налогов на крупную сумму. Будучи в заключении, Уэсли Снайпс отметил свой 50-летний юбилей.

Как сложится дальнейшая актерская судьба Снайпса, пока неизвестно. Вполне вероятно, он станет участником третьей части "Неудержимых".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 36
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2013, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне иногда кажется что его осудили только чтобы сумерки спокойно снять....

Hallo (Киноман), постов: 293
6 апреля 2013, 21:33
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Налоги в Америке жгут людей по полному разряду.

Авгур (Критик), постов: 2919
6 апреля 2013, 18:27
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 6 апреля 2013, 14:38
А... Висельник.
да... но я что то не уверен что его досняли со снайпсом, или сценарий перекроили либо его счас побыстрому доснимут...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
6 апреля 2013, 17:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даешь Блейда 4!!!!!!!!!!!и ни каких перезапусков))

drakula (Критик), постов: 31094
6 апреля 2013, 15:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ждем тебя блейд в кино


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 апреля 2013, 14:38
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 6 апреля 2013, 14:29
у него фильмец выходит скоро)) про зомби)) который бы заморожен когда его посадили...
А... Висельник.

Авгур (Критик), постов: 2919
6 апреля 2013, 14:29
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у него фильмец выходит скоро)) про зомби)) который бы заморожен когда его посадили...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 апреля 2013, 14:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kirillsata писал(а) 6 апреля 2013, 14:22
да, он конечно уже староват, но Слай то смог выбратся и возможно Блейда ждет тоже самое
ну сравнивать Слая и Снайпса не стоит)

Kirillsata (Зритель), постов: 275
6 апреля 2013, 14:22
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 6 апреля 2013, 14:15
Ничего он радовать уже не будет, его время прошло, да и он сам сделал все что можно было чтобы уйти в тень. будет ...
да, он конечно уже староват, но Слай то смог выбратся и возможно Блейда ждет тоже самое

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
6 апреля 2013, 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kirillsata писал(а) 6 апреля 2013, 14:05
ну наконец-то он выйдет) и снова будет радовать нас своими героями и теми которые были и новыми которым еще только ...
Ничего он радовать уже не будет, его время прошло, да и он сам сделал все что можно было чтобы уйти в тень. будет второй Сигал