Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомГеральтОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Редфорд поддержал радикальные группировки

Роберт Редфорд поддержал радикальные группировки

Роберт Редфорд оправдывает методы борьбы американских радикальных группировок, действовавших в середине 60-х годов прошлого века и устроивших множество терактов. Об этом сообщает издание Washington Times.

"Когда я был молод, я очень много знал об этом движении. Я испытывал к ним больше, чем симпатию. Вероятнее всего, потому, что я верил, что пришло время перемен. Должны ли это были быть постепенные перемены или революция, я не знаю. Но я поддерживал их", - сказал актер.

"Даже когда вычитали о взрывах бомб?", - спросил Редфорда корреспондент. "Все их методы. Я понимаю, что они были экстремистами, но любое такое движение должно быть таковым в определенной степени. Уже тогда я полагал, что это очень интересная история. Но эти события были еще слишком близки, и я полагал, что о них можно снять фильм лишь через много лет. Теперь это время настало", - добавил актер.

Напоним, что последней работой Роберта Редфорда стала роль в драме "Грязные игры", в которой он сыграл члена радикальной группировки, которого разоблачает журналист.

Источник: Washington Times
08.04.2013 15:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
HUNTERX (Критик), постов: 44946
9 апреля 2013, 22:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 9 апреля 2013, 22:44
У каждого своя точка зрения, что, конечно, ни в коей мере не оправдывает терроризма!
Невинные жертвы всегда в поле зрения, по-этому и пользуются

Ecvador (Зритель), постов: 927
9 апреля 2013, 22:44
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 7 лет на сайте
7
У каждого своя точка зрения, что, конечно, ни в коей мере не оправдывает терроризма!

Mr Ma (Киноман), постов: 4198
9 апреля 2013, 10:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно, а он не задавался вопросом, почему террористы взрывают неповинных людей, а врагами объявляют политиков? Это типа бей своих чтоб чужие боялись?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28586
8 апреля 2013, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 8 апреля 2013, 17:03
Замечательно. Сейчас начнутся разговоры про политику и вообще не про ту степь...
Какая тема новости такие и комментарии могут быть) А воще это связано с политикой, так что от нее никуда не деться

eneydos (Критик), постов: 2462
8 апреля 2013, 17:03
Аватарка пользователя eneydos
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 8 апреля 2013, 16:54
класс, смотрел лишь аферу с ним, очень интересный актёр.
Замечательно. Сейчас начнутся разговоры про политику и вообще не про ту степь...

ClubStyle (Критик), постов: 16148
8 апреля 2013, 16:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
класс, смотрел лишь аферу с ним, очень интересный актёр.