px

Тарантино представит китайцам менее кровавого "Джанго"

09.04.2013 11:45
Тарантино представит китайцам менее кровавого Джанго

Режиссер подготовит новую версию картины для китайского кинорынка

Квентин Тарантино подготовит особую, менее кровавую версию фильма "Джанго освобожденный" для китайского проката. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представительство кинокомпании Sony Pictures в Китае.

"Эти небольшие изменения не скажутся на качестве картины. Речь, например, идет о том, чтобы сделать кровь более темного оттенка или уменьшить количество разбрызгиваемой крови. Квентин знает, что нужно сделать. Очень важно, что он делает это сам. Конечно, мы можем помочь ему советом, если потребуется", - прокомментировал глава представительства Мао Джанг.

Как эта коррекция будет выполнена с технической точки зрения, он не уточнил.

Напомним, что "Джанго освобожденный" станет первым проектом Тарантино, который будет выпущен в китайский прокат. Премьера намечена на 11 апреля 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
drakula (Критик), постов: 31094
10 апреля 2013, 0:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
короче не покажут в китае

123456789 (Критик), постов: 13909
9 апреля 2013, 20:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх думал: Купчая состряпана, дантист стреляет, титры!!!-)

Ecvador (Зритель), постов: 909
9 апреля 2013, 16:09
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 9 апреля 2013, 15:59
Да я не спорю, что обязательно снимать с серьезным выражением лица. Вот только Тарантино белый, а в своих фильмах ...
Если Вы так считаете,мне Вас искренне жаль, неразумно обвинять человека в рассизме, высмеивающем природу и недостатки этого самого рассизма.

Erden (Критик), постов: 3085
9 апреля 2013, 15:59
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ecvador писал(а) 9 апреля 2013, 15:56
Какое решение проблем, о чём Вы?! Он же не Господь Бог, он просто человек! Да и кто Вам сказал, что фильмы на серьёзные ...
Да я не спорю, что обязательно снимать с серьезным выражением лица. Вот только Тарантино белый, а в своих фильмах "смеется" над черными

Ecvador (Зритель), постов: 909
9 апреля 2013, 15:56
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 9 апреля 2013, 15:20
Но снимает он на серьезные темы! Как же - расовая дискриминация, разгул преступности, фашизм, звериная ненависть ...
Какое решение проблем, о чём Вы?! Он же не Господь Бог, он просто человек! Да и кто Вам сказал, что фильмы на серьёзные темы должны сниматься с серьёзным выражением лица? Умение смеяться над собой, главное преимущество Тарантино, если же не хватает реализма, можно посмотреть "Дорожный патруль", или на худой конец "Чрезвычайное происшествие" по НТВ, но уж никак не искать у Тарантино филосовских рассуждений на наболевшие темы.


Erden (Критик), постов: 3085
9 апреля 2013, 15:20
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ecvador писал(а) 9 апреля 2013, 13:25
Удручён, что моя точка зрения не совпадает с Вашей, но, в сущности, каждый имеет право на своё мнение. P.S. Напрасно ...
Но снимает он на серьезные темы! Как же - расовая дискриминация, разгул преступности, фашизм, звериная ненависть к друг другу у современных людей. Это вам не какие-нибудь там призраки, пришельцы, роботы, годзиллы, в общем все то, что просто отвлекает людей от вышеописанных проблем. Тарантино снимает фильмы на темы, которые меня допустим, серьезно волнуют, потому что они реальны и актуальны, и мне хотелось бы увидеть не только их реалистическое воплощение, но и какое-то подобие решение проблем.
А пакеты с бычьей кровью, заставляют лишь морщиться от осознания, что это очередной карнавал от КТ

Ecvador (Зритель), постов: 909
9 апреля 2013, 14:19
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 9 апреля 2013, 12:29
О чем вы. Китайский рынок таков, что для него скоро вообще отдельные версии фильмов будут снимать
Не удивлюсь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 апреля 2013, 14:11
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 9 апреля 2013, 13:55
китайцы поражают своей наглостью, скоро поставят ультиматум: снимаете часть фильма в китае и мы его здесь прокатываем ...
А что в этом странного:) Спрос определяет предложение:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
9 апреля 2013, 14:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Китайцы вобще смотрю диктуют условия.
Реально скоро будут выходить фильмы с другим сюжетом как им нравится

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 апреля 2013, 13:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
китайцы поражают своей наглостью, скоро поставят ультиматум: снимаете часть фильма в китае и мы его здесь прокатываем или без одного китайского актёра не будем здесь показывать и студии пойдут на поводу, касса решает всё) А для блюрей издании тоже будут в китае отличаться?) Представляю как на рынке покупаю по ошибке китайскую версию, а потом плююсь)))))