px

Поклонница совершила нападение на Хью Джекмана

15.04.2013 00:00
Поклонница совершила нападение на Хью Джекмана

Известный актер был атакован в спортивном зале женщиной с бритвой

Поклонница Хью Джекмана совершила нападение на актера, в одном из нью-йоркских спортивных залов. Об этом сообщает издание NY Post.

По свидетельству сотрудников, женщине, одетой в брюки цвета хаки и синюю кофту с капюшоном, удалось проскользнуть мимо стойки регистрации и попасть в тренажерный зал. Там она с плачем бросилась к актеру, выкрикивая на бегу признания в любви.

В последний момент перед тем как сотрудникам удалось схватить ее, фанатка выхватила из трусов электрическую бритву полную волос с интимных частей тела и швырнула ее в актера.

После того как женщину вывели на улицу, она была задержана прибывшим по вызову нарядом полиции. Позже Джекман заявил следователям, что видел эту даму несколько раз, в том числе и у школы, в которой учится его семилетняя дочь.

Актер признался в интервью, что в момент нападения ему стало страшно, так как ему показалось, что женщина достала какое-то оружие.

"Она явно нуждается в помощи, и я надеюсь, она ее получит", - прокомментировал он.

Источник новости: NY Post


Всего комментариев: 30
Арагорн (Зритель), постов: 573
15 апреля 2013, 16:28
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GLOBUS писал(а) 15 апреля 2013, 16:19
А смысл?Даже, если бы она его порезала, то благодаря регенерации все бы зажило.
Или после поездки в Японию еще ...
чем порезала?у электрической бритвы абсолютно нечем порезать, уверен она не хотела ничего дурного ему сделать, просто отчаяние)

GLOBUS (Новичок), постов: 15
15 апреля 2013, 16:19
Аватарка пользователя GLOBUS
А смысл?Даже, если бы она его порезала, то благодаря регенерации все бы зажило.
Или после поездки в Японию еще не отошел?)

MORGOT (Зритель), постов: 312
15 апреля 2013, 14:13
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
А звучит-то как опасно "напала с бритвой"!))) Прям Суини Тодд)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
15 апреля 2013, 12:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж:)

S3S (Критик), постов: 13199
15 апреля 2013, 11:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
гы гы)) бедный Хью, оригинальное признание в любви))


Quake (Новичок), постов: 9
15 апреля 2013, 11:21
Аватарка пользователя Quake
"Там он с плачем бросилась к актеру, выкрикивая на бегу признания в любви. "
Почему он, а не она?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 апреля 2013, 11:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ему нечего бояться)он же бесмертный :)

Nightwish (Зритель), постов: 699
15 апреля 2013, 9:54
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох,ну ладно в любви признаться,но странная выходка с киданием предмета в актера??
Ведь наверняка в ее больной голове эта бритва что-то для нее символизирует..
Мне всегда странно видеть как некоторые люди могут расцеловывать постеры с любимыми актерами,рвать на себе волосы и рыдать при просмотре фильмов с их участием......

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
15 апреля 2013, 2:25
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Наверно хотела проверить его на быструю реакцию!Он ее не раскромсал своими когтями?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 апреля 2013, 1:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пхахах. Одни ворчуны сидят