px

Том Круз возглавит вторжение на другую планету

16.04.2013 09:45
Том Круз возглавит вторжение на другую планету

Актер снимется в фантастическом фильме по роману "Вьюга"

Том Круз подписал с кинокомпанией Warner Bros. контракт об участии в фантастическом фильме, основанном на романе "Вьюга" японского писателя Тёхэя Камбаяси. Об эом сообщает издние The Hollywood Reporter.

Действие происходит в недалеком будущем, через 30 лет после того, как через гиперпространственный портал над Антарктикой на Землю вторглись пришельцы, которых человечество назвало Джэм.

Объединенными действиями армий землян захватчики были отброшены на планету Фею. Теперь в задачу Специальных военно-воздушных сил входит окончательное уничтожение базы противника на Фее.

Главному герою, лейтенанту Рею Фукаи, поручено ответственное задание: произвести разведку и доставить сведения в штаб любой ценой. Единственным его напарником является оснащенный искусственным интеллектом и самыми передовыми системами вооружений истребитель FFR-31 с позывным "Вьюга".

Ранее по мотивам этого произведения на родине был снят аниме-сериал. Сроки работ над новым проектом не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
16 апреля 2013, 14:36
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джэм...фея...а его жену будут звать зубной протез?

teyn (Киноман), постов: 1251
16 апреля 2013, 14:13
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
еще больше Круза))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
16 апреля 2013, 13:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
очень заинтересовало! буду рад глянуть

Dimas (Новичок), постов: 34
16 апреля 2013, 13:13
Аватарка пользователя Dimas
Больше 11 лет на сайте
11
Lego писал(а) 16 апреля 2013, 10:23
Что-то Круз сильно в фантастику ударился в последнее время... Как иронично то,что в молодости он играл более серьезные ...
Главное, чтобы хоть куда-нибудь ударялся=)

sunnygold (Критик), постов: 1945
16 апреля 2013, 10:37
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lego писал(а) 16 апреля 2013, 10:23
Что-то Круз сильно в фантастику ударился в последнее время... Как иронично то,что в молодости он играл более серьезные ...
хорошо, что вообще на него спрос есть...

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
16 апреля 2013, 10:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну наконец то начали экранизировать аниме.

Noircop (Критик), постов: 1390
16 апреля 2013, 10:32
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фантастический жанр оживился на рынке киноиндустрии ,и я этому очень рад!

Lego (Зритель), постов: 333
16 апреля 2013, 10:23
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Что-то Круз сильно в фантастику ударился в последнее время... Как иронично то,что в молодости он играл более серьезные роли,чем в зрелом возрасте)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
16 апреля 2013, 10:05
Аватарка пользователя Andrew
Топ ган на другой планете:) Любопытно:)