px

Объявлен график выхода новых "Звездных войн"

17.04.2013 23:08
Объявлен график выхода новых Звездных войн

Компания Walt Disney будет выпускать по одному фильму каждый год

Компании Walt Disney Pictures и Lucasfilm анонсировали на проходящей в Лас-Вегасе выставке CinemaCon график выхода очередных фильмов из серии "Звездные войны".

Седьмой эпизод будет выпущен в середине 2015 года, а далее каждое лето зрители смогут увидеть новый проект, среди которых будут и номерные эпизоды и отдельные картины, посвященные героям вселенной "Звездных войн". Какое количество дополнительных фильмов будет сопровождать новую трилогию, пока не уточняется.

Напомним, что "Звездные войны: Эпизод 7" снимет Джей Джей Абрамс по сценарию, который напишет Майкл Арндт.

Источник новости: Walt Disney Pictures, Lucasfilm


Всего комментариев: 77
teyn (Киноман), постов: 1251
18 апреля 2013, 2:17
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 18 апреля 2013, 2:13
Он и есть отличный. Или вы думаете, что размах обязан там быть как в ВК?
размах? я ничего не говорил про размах
с чего вы это взяли?)))

Hjkma (Зритель), постов: 451
18 апреля 2013, 2:13
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
teyn писал(а) 18 апреля 2013, 2:07
он оказался нормальным а должен был быть отличным))
Он и есть отличный. Или вы думаете, что размах обязан там быть как в ВК?

teyn (Киноман), постов: 1251
18 апреля 2013, 2:07
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 18 апреля 2013, 1:06
Почему? Это потому что каждый год будут выпускать? Так ведь вон Хоббита выпускают каждый год, а первый фильм хорошим ...
он оказался нормальным а должен был быть отличным))

teyn (Киноман), постов: 1251
18 апреля 2013, 2:06
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
TweeK писал(а) 18 апреля 2013, 1:07
Ничего хорошего это не предвещает. Если они начнут штамповать фильмы с такой скоростью, то их качество при этом ...
ну если номерные эпизоды будут выходить с разницей в пару лет а между ними будут разные спин оффы то все может сложиться хорошо
у команды работающей над эпизодами будет время на работу
а над спиноффами будут трудиться другие команды
каждый занят своим проектом
другое дело вместе это оооооооооооогромная задача и для ее решения студии придется выделить невероятные ресурсы
а вот тут главный вопрос они планируют снимать одни ЗВ (в ближайшие годы)если да то хороший исход возможен

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
18 апреля 2013, 2:05
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
TweeK писал(а) 18 апреля 2013, 1:07
Ничего хорошего это не предвещает. Если они начнут штамповать фильмы с такой скоростью, то их качество при этом ...
Откуда такая уверенность то???? Это зависит от множества факторов! Хотя WD я уже ненавыижу!!! Будем надеяться на хорошее))))


teyn (Киноман), постов: 1251
18 апреля 2013, 1:56
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
teyn писал(а) 18 апреля 2013, 1:55
Пираты интересно но не более
Матрица как и комиксы от марвел не более чем посмотреть и забыть
Хоббит тут ...
на счет матрицы я имел ввиду 2-3 но никак не отличную 1 часть

teyn (Киноман), постов: 1251
18 апреля 2013, 1:55
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 18 апреля 2013, 1:12
О господи. Примеры: Матрицы 2-3, Пираты 2-3, Властелин Колец (трилогия), Хоббит, те же фильмы-комиксы Марвел (каждая ...
Пираты интересно но не более
Матрица как и комиксы от марвел не более чем посмотреть и забыть
Хоббит тут вообще ни к чему (вы уже посмотрели всю трилогию))))))
и от ЗВ ждут большего чем нормально,смотрибетельно

teyn (Киноман), постов: 1251
18 апреля 2013, 1:51
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
ну если Walt Disney все имеющие у нее средства направит на развитие зв то возможно все будет не так плохо
хотя это маловероятно

Hjkma (Зритель), постов: 451
18 апреля 2013, 1:12
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
TweeK писал(а) 18 апреля 2013, 1:07
Ничего хорошего это не предвещает. Если они начнут штамповать фильмы с такой скоростью, то их качество при этом ...
О господи. Примеры: Матрицы 2-3, Пираты 2-3, Властелин Колец (трилогия), Хоббит, те же фильмы-комиксы Марвел (каждая часть нормальная, смотрибельная, и качество не падает с каждым выходом новой части) ВСЕ ОНИ выпускались раз в год.

omalA (Зритель), постов: 348
18 апреля 2013, 1:10
Аватарка пользователя omalA
TweeK писал(а) 18 апреля 2013, 1:07
Ничего хорошего это не предвещает. Если они начнут штамповать фильмы с такой скоростью, то их качество при этом ...
Это ни о чем не говорит ровным счетом.