px

Джордж Лукас выбрал дату свадьбы

18.04.2013 11:03
Джордж Лукас выбрал дату свадьбы

Создатель "Звездных войн" решил жениться второй раз

Джордж Лукас и его давняя подруга Меллоди Хобсон сочетаются законным браком 29 июня 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, церемония состоится в отеле Chicago Peninsula Hotel.

К алтарю новобрачную поведет бывший сенатор от штата Нью-Джерси Билл Брэдли. Для 43-летней Хобсон это будет первый брак, 68-летний Лукас женится второй раз. Романтические отношения между ними продолжаются с 2006 года.

Напомним, что пара объявила своей помолвке в январе 2013 года, вскоре после того как Джордж Лукас продал за четыре миллиарда долларов компанию Lucasfilm. У Лукаса трое приемных детей, у его избранницы детей нет.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 135
Текстолит (Критик), постов: 60675
18 апреля 2013, 15:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Таких женщин легко вычислить, Лукас мне тебя жаль:-)

Текстолит (Критик), постов: 60675
18 апреля 2013, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2013, 15:21
А почему на дворниках не женятся так часто?)))
Ответ очевиден
Женщин привлекает статус и подарки, которые будут ...
Ошибся не женятся, а не выходят замуж!

Текстолит (Критик), постов: 60675
18 апреля 2013, 15:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 18 апреля 2013, 14:51
И почему как только заключается брак с кем-то богатым, то сразу все думают, что все ради денег? Любовь как спонтанное ...
А почему на дворниках не женятся так часто?)))
Ответ очевиден
Женщин привлекает статус и подарки, которые будут дарится им

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
18 апреля 2013, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 18 апреля 2013, 14:51
И почему как только заключается брак с кем-то богатым, то сразу все думают, что все ради денег? Любовь как спонтанное ...
Женщина в 43 года, никогда не бывавшая замужем, и известный на весь свет миллиардер:) Да, конечно, это только любовь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73372
18 апреля 2013, 15:19
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 18 апреля 2013, 15:04
брак после того как он проодал, так что это не будет совмесно нажитым, и она получит только то что он ей даст, и роман ...
Ну, только если брак не зарегистрирован официально в Калифорнии:) В Калифорни супруги все делят пополам при разводе:)


OII (Критик), постов: 1709
18 апреля 2013, 15:04
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 апреля 2013, 14:46
Опять женщина выходит замуж ради денег
как предсказуемо!
брак после того как он проодал, так что это не будет совмесно нажитым, и она получит только то что он ей даст, и роман длиться уже с 2006 так что все норм)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 апреля 2013, 14:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И почему как только заключается брак с кем-то богатым, то сразу все думают, что все ради денег? Любовь как спонтанное чувство вообще больше никто не рассматривает?

Текстолит (Критик), постов: 60675
18 апреля 2013, 14:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять женщина выходит замуж ради денег
как предсказуемо!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
18 апреля 2013, 13:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 апреля 2013, 13:13
Ага, она-то все старее и старее из года в год, а тут 4 мильона)) и куча молодух
Пардон,4 мильярда)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
18 апреля 2013, 13:13
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 12:55
Обязательно надо рассматривать:) Когда они познакомились Лукас зарабатывал примерно по 150-200 миллионов долларов ...
Ага, она-то все старее и старее из года в год, а тут 4 мильона)) и куча молодух