px

Уилл Смит снимется в криминальной мелодраме

18.04.2013 11:23
Уилл Смит снимется в криминальной мелодраме

Актер сыграет роль, от которой отказался Бен Аффлек

Уилл Смит намерен сыграть главную роль в криминальной мелодраме под названием "Фокус". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В центре сюжета начинающая мошенница, которые постигает азы своей профессии под руководством опытного ветерана. Сотрудничество заканчивается коротким романом, о котором герои вновь вспоминают, встретившись случайно через несколько лет.

Ранее исполнителями главных ролей числились Бен Аффлек и Кристин Стюарт. Первый выбыл из проекта еще в конце 2012 года, сославшись н занятость, об отставке Кристен Стюарт стало известно лишь теперь.

Постановщиками станут создатели фильма "Эта - дурацкая - любовь" Джон Рекуа и Гленн Фикарра.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
drakula (Критик), постов: 31095
19 апреля 2013, 18:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
omalA писал(а) 19 апреля 2013, 18:21
Нет. Вы обращились ко всем сразу. Иначе я бы не увидел. Обращайтесь напрямую.
тогда
админ во 2 ром абзаце ошибка исправьте обращаюсь только админу

omalA (Зритель), постов: 348
19 апреля 2013, 18:21
Аватарка пользователя omalA
drakula писал(а) 19 апреля 2013, 18:13
я обращался админу
Нет. Вы обращились ко всем сразу. Иначе я бы не увидел. Обращайтесь напрямую.

drakula (Критик), постов: 31095
19 апреля 2013, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
omalA писал(а) 19 апреля 2013, 18:09
И что)?
я обращался админу

omalA (Зритель), постов: 348
19 апреля 2013, 18:09
Аватарка пользователя omalA
drakula писал(а) 19 апреля 2013, 18:07
ошибка во 2-ром абзаце
И что)?

drakula (Критик), постов: 31095
19 апреля 2013, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ошибка во 2-ром абзаце


rain_116 (Критик), постов: 476
19 апреля 2013, 10:32
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 11:33
Полагаю, что супруга Смита настояла, чтобы Кристен не было в проекте:)
Давно пора Смиту браться за что-то криминальное. А Ниобе на "Логосе" Смита и Стюарт везде достанет, если что)))

omalA (Зритель), постов: 348
18 апреля 2013, 20:59
Аватарка пользователя omalA
andrew писал(а) 18 апреля 2013, 11:33
Полагаю, что супруга Смита настояла, чтобы Кристен не было в проекте:)
А мне очень понравился первоначальный актерский состав...... Жаль.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
18 апреля 2013, 20:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну и хорошо шо этой "СВЕЧНООТКРЫТЫМРТОМ" не будет)

S3S (Критик), постов: 13199
18 апреля 2013, 19:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой как хорошо!!!

AleX (Критик), постов: 8896
18 апреля 2013, 18:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 18 апреля 2013, 16:38
наподобие был сериал, если завтра не наступит никогда , хотя возможно я ошибаюсь, но фильм с похожим сюжетом уже ...
Ошибаетесь))) Во первых не сериал, а много серийный тв фильм. Во вторых в Завтра не наступит никогда был богатый и старый аристократ который нанял мошенницу для проворачивания разных афёр. Гораздо больше общего в сюжете с фильмом Западня с Коннери и Кэтрин Зэтой-Джонс.