px

Брэдли Купер навестил раненного в бостонском теракте

19.04.2013 20:31
Брэдли Купер навестил раненного в бостонском теракте

Популярный актер поддержал пострадавших от взрыва бомбы

Брэдли Купер, находящийся на съемках в Бостоне, посетил клинику, где проходят лечение пострадавшие от взрыва бомбы во время ежегодного марафона. Об этом сообщает ресурс Toofab.

Компанию актеру составил известный игрок футбольной команды New England Patriots Джулиан Эдельман, который разместил в своем блоге фотографию, сделанную во время визита.

Напомним, что теракт произошел 15 апреля 2013 года. В результате взрывов бомб, заложенных двумя террористами, погибли три человека, среди которых один ребенок. Еще 180 человек получили ранения различной степени тяжести.

Американские спецслужбы довольно быстро установили личности террористов. Ими оказались братья Тамерлан и Джохар Царнаевы.

Во время спецоперации по их захвату старший из братьев был убит. Поиски младшего на момент написания данной заметки продолжались.

Источник новости: Toofab


Всего комментариев: 43
Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 апреля 2013, 13:08
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 20 апреля 2013, 8:47
Прочитайте кто её разместил для начала) Потом подумайте, знаете ли вы точно, что такая же фотография не лежит рядом ...
И ты наверно искренне полагаешь, что этот самый случайный фотограф футболист выложил её без разрешения купера?

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
20 апреля 2013, 11:33
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 19 апреля 2013, 22:37
Актеришке?:) Ну, конечно, из этого заявления как раз это и следует:)
Ох,вы опять меня не правильно поняли ;)Лично для меня он актёр класса B или C.Поэтому и актёришка

Asker (Зритель), постов: 435
20 апреля 2013, 9:45
Аватарка пользователя Asker
Он мог бы этого и не делать, но все равно пришел и навестил, можно подумать он каждый день навещает пострадавших в больнице, просто он не проехал мимо по своим делам, так что он молодец)))

JimCameron (Зритель), постов: 161
20 апреля 2013, 9:26
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
AlexDelardge писал(а) 19 апреля 2013, 22:34
Причём тут страх и зависть?:)
Право же,я никоим образом не завидую,и уж тем более такому актёришке,как Брэдли ...
Да, тут не страх и зависть, тут цинизм, мизантропия и желчность!:))

JimCameron (Зритель), постов: 161
20 апреля 2013, 9:25
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Art Anshang писал(а) 20 апреля 2013, 1:44
Ну вот если он такой хороший парень и реально заехал в больницу поддержать и посочувстовать пострадавшим, что ...
А я смотрю, Вас реально заботит из-за чего всё это делается, человеколюб Вы наш!:)))


Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 апреля 2013, 8:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Art Anshang писал(а) 20 апреля 2013, 1:44
Ну вот если он такой хороший парень и реально заехал в больницу поддержать и посочувстовать пострадавшим, что ...
Прочитайте кто её разместил для начала) Потом подумайте, знаете ли вы точно, что такая же фотография не лежит рядом с больным. Когда проделаете эту сложнейшую операцию, сделайте выводы.

Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 апреля 2013, 1:44
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Ну вот если он такой хороший парень и реально заехал в больницу поддержать и посочувстовать пострадавшим, что же он не оставил эту фотографию лично для парня на фоте, нафига тут же бежать и выкладывать это в сеть? Я охреневаю над теми, кто считает, что всё это делается чисто из человеколюбия.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 апреля 2013, 1:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Т.е. не был бы в Бостоне - не зашел бы))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 апреля 2013, 0:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю, как по мне это все не естественно.

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 апреля 2013, 23:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Молодец, поступок вызывает только уважение.