px

В Атланте арестована Риз Уизерспун

22.04.2013 14:11
В Атланте арестована Риз Уизерспун

Актриса была задержана вместе со своим супругом

Полиция Атланты задержала популярную актрису Риз Уизерспун вместе с ее супругом. Об этом сообщает издание TMZ.

Стражи порядка обратили внимание на Ford Fusion, двигавшийся по одной из улиц города и многократно нарушавший правила дорожного движения.

За рулем автомобиля был муж актрисы Джим Тот. Проверка установила, что он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во время задержания супруга сама Риз Уизерспун выскочила из машины и стала кричать на полицейских, пытаясь потрясти их своим звездным статусом.

"Вы знаете, кто я такая?", - верещала Уизерспун. После того как страж порядка ответил отрицательно, актриса стала угрожать ему, утверждая, что "он узнает, кто она такая и станет антигероем новостей". Полицейский дважды попросил Уизерспун вернуться в машину, но актриса не подчинилась. После этого и был произведен ее арест.

Позже в официальном заявлении по этому поводу Риз Уизерспун призналась, что ее поведение было продиктовано количеством выпитого спиртного. "Я проявила неуважение к офицеру полиции, который просто делал свою работу", - говорится в документе.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 43
rain_116 (Критик), постов: 476
25 апреля 2013, 11:22
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Помнится, почти влюбился в нее в фильме "Между небом и землей"... Но там был Халк и у меня не было ни единого шанса(((
А вообще, если бы она мозгой шевелила, то было бы все прекрасно, но она мозгой не шевелит( И теперь она "Линдси Лохан Часть 2: Вы знаете, кто я такая?" Мои поздравления, что ли?

Univer$al (Киноман), постов: 1046
24 апреля 2013, 22:10
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А то всё Линдси да Линдси ))))))

drakula (Критик), постов: 31094
23 апреля 2013, 16:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 22 апреля 2013, 15:32
Ты глянь на лицо Риз Уизерспун, она будто нецензурно выругалась на всех)
))

Sensi (Критик), постов: 1962
23 апреля 2013, 13:57
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданная новость О_о

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
23 апреля 2013, 12:58
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
Во первых я не знал что в Америке есть город Атланта наверно в память о Атлантиде назвали:)Во вторых у богатых свои причуды:)и гонять по встречной эта одна из причуд:)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
23 апреля 2013, 1:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю фанатов мнение об этой ангельской особе изменится
Её цитата - "Вы знаете, кто я такая?"
Моё мнение - Такой же человек как и все, только тщеславие не даёт покоя ...

Olga (Критик), постов: 3720
22 апреля 2013, 23:14
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну ничего себе)) прям интересная новость))) Не ожидала от Риз))

sunnygold (Критик), постов: 1934
22 апреля 2013, 23:06
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Риз, ты че?! Ты ж долгими годами блюла свой имидж порядочной, семейной женщины... ааааа, скажи, как вы все меня задолбали этими правилами, хочу, как нормальные люди, Линдси и Бритни, расслабиться хоть раз в жизни((( и вот,сразу попалась((( Не умеешь, не лезь, детка, такие номерочки только у шалав прокатывают!)))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 апреля 2013, 20:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 22 апреля 2013, 20:25
Почему то вспомнились слова из песни БГ - Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам, Нажрешься в хлам, Станет ...
Точно подмечено

AleX (Критик), постов: 8867
22 апреля 2013, 20:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему то вспомнились слова из песни БГ - Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам, Нажрешься в хлам, Станет противно соратникам и друзьям.)))