px

Майкл Бэй извинился за "Армагеддон"

23.04.2013 00:31
Майкл Бэй извинился за Армагеддон

Режиссер признался, что его фильм получился ужасным

Майкл Бэй готов принести извинения за фильм "Армагеддон", так как он поучился неудачным. Об этом сам режиссер сообщил в заметке в газете The Miami Herald.

"Я извинюсь за "Армагеддон", так как мы были вынуждены снять весь фильм всего за 16 недель. Естественно, нам катастрофически не хватило времени. Это было просто нечестно по отношению к проекту. Если бы я мог, то переснял бы всю последнюю треть картины. Студия фактически забрала у нас контроль над проектом. Это было ужасно. У моего эксперта по спецэффектам случился нервный срыв, поэтому я был вынужден сам заниматься ими. Я даже позвонил тогда Джеймсу Кэмерону и спросил, что он делает, когда сам создает спецэффекты к своим проектам. Но, тем не менее, фильм в прокате показал себя неплохо", - признался Бэй.

Напомним, что "Армагеддон" был выпущен в 1998 году. При бюджете в 140 миллионов долларов фильм собрал в мировом прокате более 550 миллионов.

Источник новости: Miami Herald


Всего комментариев: 71
rain_116 (Критик), постов: 476
25 апреля 2013, 11:11
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Согласен, третья часть фильма слабее всего, но не катастрофа - там исправляли ситуацию Стив Бушеми, помехи на телевизорах и СУПЕР-КРАСИВЫЙ-ВЗРЫВ-АСТЕРОИДА. В фильмах-катастрофах больше всего меня подкупает не спецэффекты, а как герои осознают угрозу, какие потери она может принести и, что самое главное, что это НЕИЗБЕЖНО. А потом уже все остальное. В этом плане "Армагеддон" удался, потому фильм очень хороший, что бы кто не говорил.

Berns (Киноман), постов: 1258
25 апреля 2013, 10:35
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
303 писал(а) 25 апреля 2013, 5:51
Как говорится - лучше поздно чем никогда... Сценарий слабый, идеи бредовые, исполнение на коленке. Хотя гопникам ...
ППКС. Вся суть.

303 (Зритель), постов: 510
25 апреля 2013, 5:51
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Как говорится - лучше поздно чем никогда... Сценарий слабый, идеи бредовые, исполнение на коленке. Хотя гопникам нравится.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
24 апреля 2013, 17:33
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Pi Patel писал(а) 23 апреля 2013, 21:09
Лучше на титанике плачь, а армагедон, это так, для разогрева)
Ну это кому как.

drakula (Критик), постов: 31095
24 апреля 2013, 13:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 апреля 2013, 13:19
Через лет 15 за Трансов будет извиняться.
:)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 апреля 2013, 13:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Через лет 15 за Трансов будет извиняться.

ДерзкийФраер (Новичок), постов: 36
24 апреля 2013, 3:16
Аватарка пользователя ДерзкийФраер
ClubLife писал(а) 23 апреля 2013, 13:08
как писали здесь ниже, Бэй задумал ремейк своего же фильма:)
Если будет ремейк то это хорошо)А Брюс будет в ремейке?:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2013, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 23 апреля 2013, 22:11
Почему? а Перл Харбор, тоже лучший из его проектов)
скала. армагеддон и харбор. дальше меня не впечатлило ничего. остров в том числе.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 апреля 2013, 22:11
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 апреля 2013, 22:03
армагеддон получше всего остального снятого бэем... я просто не понимаю этого позерства.
Почему? а Перл Харбор, тоже лучший из его проектов)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2013, 22:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
армагеддон получше всего остального снятого бэем... я просто не понимаю этого позерства.