px

Майкл Бэй извинился за "Армагеддон"

23.04.2013 00:31
Майкл Бэй извинился за Армагеддон

Режиссер признался, что его фильм получился ужасным

Майкл Бэй готов принести извинения за фильм "Армагеддон", так как он поучился неудачным. Об этом сам режиссер сообщил в заметке в газете The Miami Herald.

"Я извинюсь за "Армагеддон", так как мы были вынуждены снять весь фильм всего за 16 недель. Естественно, нам катастрофически не хватило времени. Это было просто нечестно по отношению к проекту. Если бы я мог, то переснял бы всю последнюю треть картины. Студия фактически забрала у нас контроль над проектом. Это было ужасно. У моего эксперта по спецэффектам случился нервный срыв, поэтому я был вынужден сам заниматься ими. Я даже позвонил тогда Джеймсу Кэмерону и спросил, что он делает, когда сам создает спецэффекты к своим проектам. Но, тем не менее, фильм в прокате показал себя неплохо", - признался Бэй.

Напомним, что "Армагеддон" был выпущен в 1998 году. При бюджете в 140 миллионов долларов фильм собрал в мировом прокате более 550 миллионов.

Источник новости: Miami Herald


Всего комментариев: 71
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
23 апреля 2013, 21:09
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Anas_Tac писал(а) 23 апреля 2013, 21:06
хах))))
я этот фильм пересматриваю каждый раз когда хочется))) и каждый раз не проматываю ни секунды!!! каждый раз ...
Лучше на титанике плачь, а армагедон, это так, для разогрева)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 апреля 2013, 21:06
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
хах))))
я этот фильм пересматриваю каждый раз когда хочется))) и каждый раз не проматываю ни секунды!!! каждый раз когда Брюс прощается с дочкой, каждый раз плачу!!! очень трогательный момент!!!
так что Бей - не парься)))) фильм супер пупер!!!
вот вот!!! я считаю что этот фильм шедевр по сравнению с трансформерами!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 апреля 2013, 19:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Один из моих любимых фильмов)

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2013, 17:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
для него армагеддон бредовый фильм а трансформеры это шедевр:)

KeeN (Зритель), постов: 910
23 апреля 2013, 17:36
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Странный какой-то выпад со стороны режиссёра. Хороший фильм для своего времени и не только. Сдаётся мне, что М. Бэй просто хочет нагнать пиару в свой адрес, дабы "Кровью и потом" в прокате не провалился...


ziDan07 (Зритель), постов: 634
23 апреля 2013, 17:17
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Что за бред полный,фильм себя оправдал почти 4 раза,всем понравился,кто смотрел все в восторге.
15 лет прошло он вспомнил что надо извиниться.Лучше бы трансформерами занимался чем пургу мести всякую.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 апреля 2013, 16:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Пусть сейчас переснимет с новыми актёрами:) а то вон Брюсс уже стар и не успевает реагировать на все звонки по спасению от астероидов и метеоритов) Челябинск тому подтверждение)))

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2013, 16:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 23 апреля 2013, 16:28
Ну да, влился в компанию идиотов :)
да нормальное команда

seregabatal (Киноман), постов: 3222
23 апреля 2013, 16:28
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 23 апреля 2013, 16:24
все же этот "русский космонавт" отлично влился в фильм
Ну да, влился в компанию идиотов :)

drakula (Критик), постов: 31095
23 апреля 2013, 16:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
извинись за трансформеров а армагеддон один из лучших