px

Составлен рейтинг самых красивых женщин планеты

25.04.2013 09:46
Составлен рейтинг самых красивых женщин планеты

Список красавиц возглавили популярные голливудские актрисы

Журнал People представил свой традиционный рейтинг самых красивых женщин планеты. В 2013 году его возглавила Гвинет Пэлтроу.

"Честно говоря, я сначала подумала, что кто-то решил пошутить таким образом. Я перечитала электронное письмо несколько раз, и мне показалось, что у меня разыилась дислексия, так как я не могу вникнуть в содержание", - прокомментировала свою победу актриса.

На втором месте оказалась Керри Вашингтон, а третье заняла Аманда Сэйфрид. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Зои Дешанель

5. Джейн Фонда

6. Дженнифер Лоуренс

7. Келли Роулэнд

8. Холли Берри

9. Дрю Бэрримор

10. Пинк

Источник новости: People


Всего комментариев: 92
Hasanov (Критик), постов: 13885
25 апреля 2013, 20:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое чувство, что рейтинги составляются из-за их популярности)Где Милла?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
25 апреля 2013, 19:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто считает Дженнифер Лоуренс настолько красивой, она не уступает той же Терезе Палмер ...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 апреля 2013, 19:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не знаю, но Пелтроу на первом это по мне через чур)

sunnygold (Критик), постов: 1945
25 апреля 2013, 18:41
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 25 апреля 2013, 13:49
Самый адекватный список за последнее время. Минимум старлеток,их красота и свежесть только в силу их возраста, ...
ты как всегда, джентльмен. Похвально)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 апреля 2013, 17:59
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Кто все эти люди?


Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
25 апреля 2013, 17:50
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 25 апреля 2013, 16:33
весьма специфическая внешность:)
ага. непонятный нос,лицо и ноги

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
25 апреля 2013, 17:47
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно говоря, я сначала подумала, что кто-то решил пошутить таким образом
Я тоже думаю,что это шутка. КАКИЕ ВЫ ВСЕ страшные! хорошо хоть это не рейтинг самых сексуальных

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 апреля 2013, 17:27
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 25 апреля 2013, 16:46
я хочу заступиться за Лоуренс, она доказала, что может играть не только в ванильной ...
Того же мнения.

S3S (Критик), постов: 13199
25 апреля 2013, 16:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2706andrey писал(а) 25 апреля 2013, 16:43
Они совершенно одинаковые что у одной выражение лица почти все время неизменное что у другой) и не спорьте)
я хочу заступиться за Лоуренс, она доказала, что может играть не только в ванильной ...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
25 апреля 2013, 16:43
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 25 апреля 2013, 16:37
Мне здесь добавить нечего, равнять ЛОуренс и СТюарт всё равно что считать кокаин и дезоморфин одинакового качества
Они совершенно одинаковые что у одной выражение лица почти все время неизменное что у другой) и не спорьте)