px

"Джанго" получил новую дату премьеры в Китае

26.04.2013 00:24
Джанго получил новую дату премьеры в Китае

Проект Квентина Тарантино выйдет в прокат с купюрами

Китайские власти утвердили новую дату премьеры фильма "Джанго освобожденный", который снял Квентин Тарантино. Как сообщает ресурс Sina.com, картина будет представлена зрителям 7 мая 2013 года.

Напомним, что ранее прокат ее был отменен из-за претензий китайских цензоров. В некоторых случаях премьерные сеансы прерывали уже после начала. Тарантино обязался отредактировать некоторые сцены фильма, сократив количество насилия и эротические сцены.

"Джаго освобожденный" должен стать первым фильмом режиссера, который получил прокатное удостоверение в Китае.

Источник новости: Sina


Всего комментариев: 23
algoritn (Критик), постов: 9089
27 апреля 2013, 6:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вы говорите о китайцах как о низшей расе.Возьми любого китайца-да они белых вообще презирают-Где была средневековая Европа и они?А ещё раньше?В Европе ещё овец имели,когда они владели половиной мира.Я не думаю что китайцы много потеряю не посмотрев вообще этот фильм.Им не плевать на историю негра в государстве которое на пять тысяч лет их моложе?

И..."В джазе только девушки"-классика!!! В принципе то что показывали в СССР и то что урезали ни чем не отличается!Напрашивается вопрос-а зачем вообще его(фильм)обрезали,там ничего такого нет(похабного и антипатриотичного).

303 (Зритель), постов: 510
27 апреля 2013, 2:58
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Ecvador писал(а) 26 апреля 2013, 16:35
Скажите, если бы Вам предложили тот же "В джазе только девушки", резаную или полную версию, на выбор, какую ...
Резаная лучше.

Olga (Критик), постов: 3720
26 апреля 2013, 23:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
да уж такой фильм... надо смотреть и желательно не обрезанный)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
26 апреля 2013, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 26 апреля 2013, 16:09
Интересно, как бы Вы себя чувствовали, оплатив полную стоимость билета, и получив за это обрубленую, куцую версию?
да они уже будут рады и такую посмотреть

Ecvador (Зритель), постов: 909
26 апреля 2013, 20:11
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Глупая шутка...


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
26 апреля 2013, 17:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и проблема с этими китайцами ! Пускай смотрят Такси 2 там есть знаменитая фраза НИНДЗЯ - ЯПОШКА ...

Ecvador (Зритель), постов: 909
26 апреля 2013, 16:35
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
303 писал(а) 26 апреля 2013, 16:11
В Советском союзе 50 лет смотрели обрезанную версию "В джазе только девушки", любить ее меньше стали.
Скажите, если бы Вам предложили тот же "В джазе только девушки", резаную или полную версию, на выбор, какую бы Вы предпочли?

303 (Зритель), постов: 510
26 апреля 2013, 16:12
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Хотел написать: "не стали".

303 (Зритель), постов: 510
26 апреля 2013, 16:11
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Ecvador писал(а) 26 апреля 2013, 16:09
Интересно, как бы Вы себя чувствовали, оплатив полную стоимость билета, и получив за это обрубленую, куцую версию?
В Советском союзе 50 лет смотрели обрезанную версию "В джазе только девушки", любить ее меньше стали.

Ecvador (Зритель), постов: 909
26 апреля 2013, 16:10
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11