px

У фильма "Секреты Лос-Анджелеса" будет продолжение

27.04.2013 12:31
У фильма Секреты Лос-Анджелеса будет продолжение

Автор произведения Джеймс Эллрой работает над сиквелом

У знаменитого фильма "Секреты Лос-Анджелеса" будет телевизионное продолжение. Как сообщает издание Deadline, автор оригинального романа Джеймс Элрой подготовил литературную основу для сериала, действие которого будет происходить сразу после событий полнометражного проекта.

Пока ни одна из крупных телесетей не приобрела права на экранизацию, но переговоры с некоторыми из них уже ведутся.

Напомним, что "Секреты Лос-Анджелеса" были выпущены в 1997 году. В картине снимались Денни ДеВито, Рассел Кроу, Кевин Спейси, Ким Бэсинджер, Дэвид Стрэтэйрн, Гай Пирс, Джеймс Кромвелл и другие актеры.

Фильм претендовал на девять наград Американской Киноакадемии, но в итоге получил лишь две золотых статуэтки.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 24
teyn (Киноман), постов: 1251
28 апреля 2013, 2:25
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 28 апреля 2013, 0:14
а кто голосует в киноакадемии? роботы? такие же люди как и простые зрители. драмы всегда больше воздействуют на ...
ну вот вы и открыли рецепт получения оскара ))))))) нужен просто слезливый фильм
интересно а вот почему режиссеры всего мира никак не дойдут до вашего уровня просветления
может просто потому что вы ошибаетесь?
скорее всего да именно поэтому

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 апреля 2013, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 апреля 2013, 0:38
я отношусь к той группе людей которая осознает что рано или поздно но Природа нас сотрет с поверхности Земли
Человек все ровно выживет - нам не привыкать

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 апреля 2013, 0:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 апреля 2013, 0:35
Человечество давно пытается повлиять на природу, а она ему хорошо отвечает
То что ты ешь, на какой земле живёшь ...
я отношусь к той группе людей которая осознает что рано или поздно но Природа нас сотрет с поверхности Земли

Текстолит (Критик), постов: 60542
28 апреля 2013, 0:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 апреля 2013, 0:30
только эта игра постоянна. Титаник, а при чем здесь природа? да она приняла участие в крушении, но в основе негативную ...
Человечество давно пытается повлиять на природу, а она ему хорошо отвечает
То что ты ешь, на какой земле живёшь - это ведь природа, а человек привык приспосабливать под себя, для того что ему комфортнее жилось

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 апреля 2013, 0:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 28 апреля 2013, 0:21
Ни какая техника не способна покорить природу
Что бы человек не изобрёл, он всегда будет ниже Бога
Ведь постоянно ...
только эта игра постоянна. Титаник, а при чем здесь природа? да она приняла участие в крушении, но в основе негативную роль сыграл сам человек.
И кроме того, а что то что показано в фильме было в реальности на борту?


Текстолит (Критик), постов: 60542
28 апреля 2013, 0:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 28 апреля 2013, 0:14
в чем актуальность? что, каждый день такие махины тонут и на них происходят подобные сцены?
Ни какая техника не способна покорить природу
Что бы человек не изобрёл, он всегда будет ниже Бога
Ведь постоянно говорили на счёт "Титаника" :" ...что этот лайнер непотопляем" и "даже сам Господь не может пустить его ко дну"

Так что "Секреты..."это лишь игра мальчиков и девочек в коррупцию и пистолетики и только

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 апреля 2013, 0:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2013, 23:57
Это актуальная тема по-этому "Титаник" и победил
а, понял что ты имеешь)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 апреля 2013, 0:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 апреля 2013, 23:57
Это актуальная тема по-этому "Титаник" и победил
в чем актуальность? что, каждый день такие махины тонут и на них происходят подобные сцены?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
28 апреля 2013, 0:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 27 апреля 2013, 23:53
ну да оскары он получил просто за то что он слезливее (сарказм)
а кто голосует в киноакадемии? роботы? такие же люди как и простые зрители. драмы всегда больше воздействуют на людей, чем любой другой жанр

Текстолит (Критик), постов: 60542
27 апреля 2013, 23:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 апреля 2013, 22:02
Титаник не лучше Тайн..., просто он слезливее, а народу такие фильмы всегда нравятся
Это актуальная тема по-этому "Титаник" и победил