px

Редизайн Трансформеров будет оправдан сюжетом

28.04.2013 18:46
Редизайн Трансформеров будет оправдан сюжетом

Майкл Бэй пообещал полностью обновленный облик роботов

Майкл Бэй подтвердил полный редизай роботов для фильма "Трансформеры 4". Об этом сообщает издание MovieFone.

"Мы совершенно изменили облик роботов, добавив множество крутых штук. Это действительно полный редизайн от макушки до пят. Есть причина, которая это объясняет, но и без нее это просто круто и свежо", - сказал режиссер.

Напомним, что очередное продолжение будет сниматься в стереоскопическом формате новыми камерами IMAX. Часть съемок пройдет на территории Китая, так как "Трансформеры 4" станет совместным американо-китайским проектом.

Главные роли сыграют Никола Пельтц и Марк Уолберг.

Премьера состоится 27 июня 2014 года.

Источник новости: MovieFone


Всего комментариев: 38
StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 апреля 2013, 21:16
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
еще больше моднявости и крутости... фишка ради которой стоит посмотреть данную картину...)

Sony (Зритель), постов: 644
28 апреля 2013, 21:01
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
G-h-o-s-t-1 писал(а) 28 апреля 2013, 20:22
Без маленьких деталей будет нереалистично! Вы видели машины без маленьких деталей?
В машинах все маленькие детали скрыты за корпусом, под капотами и т.д. Мне кажется, что "трансформеры" могли бы быть лучше проработаны - можно снять довольно реалистичную картинку без засорения ненужными элементами без которых вполне можно обойтись.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 апреля 2013, 20:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
G-h-o-s-t-1 писал(а) 28 апреля 2013, 20:22
Без маленьких деталей будет нереалистично! Вы видели машины без маленьких деталей?
в тихоокеанском рубеже что-то вроде этого.

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
28 апреля 2013, 20:22
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Sony писал(а) 28 апреля 2013, 19:42
Не знаю, что они там добавят или изменят, но очень надеюсь, что в новом дизайне у роботов будет меньше мелких деталей, ...
Без маленьких деталей будет нереалистично! Вы видели машины без маленьких деталей?

Саурон (Зритель), постов: 320
28 апреля 2013, 20:21
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Sony писал(а) 28 апреля 2013, 19:42
Не знаю, что они там добавят или изменят, но очень надеюсь, что в новом дизайне у роботов будет меньше мелких деталей, ...
Если меньше маленьких деталей у роботов будет мало, то роботы не по настоящему будут смотреться как роботы сын мой!


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13946
28 апреля 2013, 20:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Время действия - зима?-)
А утверждали "перезагрузка". А оказывается и действие через 4 года, да и персонажи теже.
И режиссеры-))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 апреля 2013, 19:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 28 апреля 2013, 19:52
Ну не знаю, на паузе все смазано, так что даже фотообои не сделать. Естественно утомляет так как глазу не за что ...
согласен. я третью смотрел в кинотеатре - жутко измучился... ужасная картинка два с половиной часа..

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
28 апреля 2013, 19:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sony писал(а) 28 апреля 2013, 19:42
Не знаю, что они там добавят или изменят, но очень надеюсь, что в новом дизайне у роботов будет меньше мелких деталей, ...
Ну не знаю, на паузе все смазано, так что даже фотообои не сделать. Естественно утомляет так как глазу не за что зацепится и он пытается увидеть то что смазано. Че вот не могли без Blur-a (смазывания) отрендерить картинку? Время бы сэкономили и других спецэффектов добавили б.

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 апреля 2013, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 апреля 2013, 19:44
Частота кадров тут как раз бы
Хотя и так показывали сцены трансформации роботов
в замедленной съёмке

Текстолит (Критик), постов: 60627
28 апреля 2013, 19:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sony писал(а) 28 апреля 2013, 19:42
Не знаю, что они там добавят или изменят, но очень надеюсь, что в новом дизайне у роботов будет меньше мелких деталей, ...
Частота кадров тут как раз бы
Хотя и так показывали сцены трансформации роботов