px

Персональный тренер превратит Кэрри Фишер в принцессу Лею

29.04.2013 23:09
Персональный тренер превратит Кэрри Фишер в принцессу Лею

Актриса пообещала привести себя в форму для "Звездных войн 7"

Кэрри Фишер прибегнет к помощи персонального тренера, чтобы привести себя в форму для седьмой части "Звездных войн". Об этом исполнительница роли принцессы Леи рассказал в интервью изданию Calgary Herald.

"Я рада продать свои услуги Walt Disney, так как раньше они не покупали их. Мне нравится, что они собираются снимать новый фильм, так как они выделили мне тренера. Поэтому сейчас я стараюсь наесться побольше сахара впрок. К моменту, когда начнутся наши тренировки, я должна съесть все, что возможно", - сказала актриса.

Напомним, что Walt Disney подтвердила свое намерение выпустить седьмой эпизод летом 2015 года. Однако сюжет картины пока держится в тайне, поэтому масштаб роли Кэрри Фишер неизвестен.

Источник новости: Calgary Herald


Всего комментариев: 28
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 апреля 2013, 14:32
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 30 апреля 2013, 10:58
"Ярада продать свои услуги" меня особенно порадовало))))
Если дословный вариант с оригинала - "Я рада что Дисней купили меня")

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 апреля 2013, 14:31
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь её больше не схватит Джабба Хат.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25406
30 апреля 2013, 11:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КультурМульт писал(а) 30 апреля 2013, 11:23
а разве это проблема в америке?да там наверно этих клиник по подтяжке лица там на каждом шагу:)а главное то что ...
А вы не торопитесь дань земле-то отдавать, попробуйте тоже жиром обрасти - в этом нет ничего зазорного

КультурМульт (Новичок), постов: 12
30 апреля 2013, 11:23
Аватарка пользователя КультурМульт
а разве это проблема в америке?да там наверно этих клиник по подтяжке лица там на каждом шагу:)а главное то что американцы ну те что жиром бесятся ну те что богатые уже и подумывают изобрести всякие эликсиры бессмертия вечной молодости и т.д.:)Тут думаешь как достойно дожить худо бедно до старости и скорее отдать дань земле а они там с жиру уже о бессмертие подумывают:)

OlegD (Критик), постов: 12063
30 апреля 2013, 10:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 29 апреля 2013, 23:55
она что сильно исхудала? или в новой части принцесса лея должна походить на джабба хатта?
Чтобы золотое бикини смотрелось еще лучше)))


OlegD (Критик), постов: 12063
30 апреля 2013, 10:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Ярада продать свои услуги" меня особенно порадовало))))

OlegD (Критик), постов: 12063
30 апреля 2013, 10:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масштаб ее роли можно будет узнать только в кино, потому что Абрамс не раскрывает сюжет раньше времени))) Ну разве только самые общие черты)

Безбилетник (Зритель), постов: 174
30 апреля 2013, 10:17
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
Мидихлорианы в помощь)

drakula (Критик), постов: 31095
30 апреля 2013, 9:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 30 апреля 2013, 9:29
А почему вы так думаете?)
не поможет прежняя лея в 80-ых

ilya95983 (Критик), постов: 2960
30 апреля 2013, 9:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Doctor_Vitya писал(а) 29 апреля 2013, 23:38
вряд ли сильно поможет.
А почему вы так думаете?)