px
Всего комментариев: 51
Kent S (Киноакадемик), постов: 33609
30 апреля 2013, 14:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В китае скока жителей....плодятся там
И фильмы реально поздно выходят. как с Мстителями у нас в июне уже закончились а у них под осень тока стартовали.
И то в Китае не все фильмы показывают ведь.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 14:38
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 30 апреля 2013, 14:34
Что касается Китая, то это скорее раняя премьера:) Обычно там фильмы выходят сильно позже мирового старта:) В раньше ...
Китай получается лидер? И скоро многие будут ориентироваться на поднебесную

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 апреля 2013, 14:38
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 30 апреля 2013, 14:34
Что касается Китая, то это скорее раняя премьера:) Обычно там фильмы выходят сильно позже мирового старта:) В раньше ...
Но согласитесь что почти половина сборов фильмов, приходится именно на Северную Америку. Американцы сейчас негодуют, как это в Румынии раньше ихнего посмотрели фильм.)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 14:37
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 30 апреля 2013, 14:27
Я лучше реально схожу посмотрю.чем в ужасном качестве смотреть дома
я тоже схожу хоть уже и не на премьеру....

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 апреля 2013, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 апреля 2013, 14:30
Тогда с чем связаны поздние премьеры в Китае и США?
Что касается Китая, то это скорее раняя премьера:) Обычно там фильмы выходят сильно позже мирового старта:) В раньше в Европе потому, что такие фильмы пользуюися там большей популярностью. И основные сборы в международном прокате, а не в США:)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 апреля 2013, 14:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 30 апреля 2013, 13:20
Глупости:) Давно известно, что пиратские версии создаются не в США:)
Тогда с чем связаны поздние премьеры в Китае и США?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33609
30 апреля 2013, 14:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лучше реально схожу посмотрю.чем в ужасном качестве смотреть дома

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 14:25
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 30 апреля 2013, 13:14
А вот и ущерб))) Хотя все попрутся на 3-Д
фильм без перевода... многих это остановит. А многих и нет)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 14:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 30 апреля 2013, 13:20
Глупости:) Давно известно, что пиратские версии создаются не в США:)
Вот вот... Россия, Украина, Китай...)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 14:21
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 30 апреля 2013, 14:18
Кто смотрит в таком качестве реально глупые люди. Неужели жаль денег за удовольствие?)
у всех разное понятие "удовольствие".