Аль Пачино вышел из проекта "Гадкий Я 2"

04.05.2013 11:19
Аль Пачино вышел из проекта Гадкий Я 2
Актер отказался озвучивать злодея в популярном мультфильме

Всего за пару месяцев до премьеры мультфильма "Гадкий Я 2" Аль Пачино отказался от участия в проекте. Об этом сообщает издание Deadline.
Знаменитый голливудский актер должен был озвучивать злодея по имени Эль Мачо. В качестве причины указываются некие творческие разногласия.
Студии Illumination Entertainment удалось оперативно найти замену в лице актера Бенджамина Брэтта. Напомним, что в США мультфильм стартует 3 июля 2013 года.
В России прокат начнется с большой задержкой - 15 августа 2013 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 8
Mistic (Критик), постов: 2720
6 мая 2013 в 9:55
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 4 мая 2013 в 22:47
миньены рулят)) они тащили первую часть хотя она мне запомнилась смутно))
присоединяюсь, миньоны думаю и вторую часть будут тащить на себе, им судя по трейлерам там даже большая роль отведена

OII (Критик), постов: 1709
4 мая 2013 в 22:47
Аватарка пользователя OII
Больше 15 лет на сайте
15
миньены рулят)) они тащили первую часть хотя она мне запомнилась смутно))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 мая 2013 в 22:13
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мульт и в правду полная лажа (не пойму как он переплюнул Мегамозг в кассовых сборах)....... так что абсолютно не растроин, что такой блистательный актер отказался
Корлеоне, Монтана и дьявол в одном лице)

Нечипирован (Зритель), постов: 64
4 мая 2013 в 21:30
Аватарка пользователя Нечипирован
да я и первую не смотрел:)так что я не расстроюсь из за этой новости:)

OlegD (Критик), постов: 12066
4 мая 2013 в 16:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я подожду до августа)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
4 мая 2013 в 12:43
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 мая 2013 в 12:07
Небось, творческие разногласия в виде гонорара:)
Видать не поняли что связались с самим Тони Монтаной ;)

nbst666 (Зритель), постов: 780
4 мая 2013 в 12:17
Аватарка пользователя nbst666
Больше 13 лет на сайте
13
Этот мультфильм большая часть зрителей посмотрит в интернете до 15 августа.

Andrew (Главный редактор), постов: 78871
4 мая 2013 в 12:07
Аватарка пользователя Andrew
Небось, творческие разногласия в виде гонорара:)