px

Кристофер Нолан позвал Майкла Кейна к звездам

04.05.2013 11:31
Кристофер Нолан позвал Майкла Кейна к звездам

Британский актер примет участие в фильме "Межзвездный"

Майкл Кейн присоединился к актерскому составу фильма "Межзвездный", который снимет Кристофер Нолан. Об этом сообщает издание Deadline.

Это было вполне ожидаемое кадровое решение, так как знаменитый британский актер снимался в каждом проекте режиссера с 2005 года.

Сюжет будет базироваться на идеях ученого Кипа Торна о "червоточинах" в пространстве, которые можно использовать для перемещений в пространстве и времени.

В картине также будут сниматься Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн и Мэттью МакКонахи. Премьера назначена на 7 ноября 2014 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 22
Нечипирован (Зритель), постов: 64
4 мая 2013, 21:19
Аватарка пользователя Нечипирован
блин за что меня забанили,ну что такая аватарка пойдет?!:( тот ник забанили а пароль и почту я не сохранил пришлось по новой регистрировать!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
4 мая 2013, 19:34
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень любопытная команда складывается.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 мая 2013, 16:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
учёный Кин Торн ещё кстати жив, вполне возможно Маукл Кейн его сыграет, по возрасту почти подходят:)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 мая 2013, 14:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кейн всегда и везде хорош) А у Нолана тем более!!)

Текстолит (Критик), постов: 60593
4 мая 2013, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что тут сказать оба наслаждаются во время работы на съёмочной площадке;-)


123456789 (Критик), постов: 13931
4 мая 2013, 14:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошо, вот только Честейн, Макконахи иХэтуэй явно лишние:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
4 мая 2013, 13:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 4 мая 2013, 13:04
А когда он не справлялся то? ;) справиться!
Ну взять его сны из Начала, это кошмар какой-то, квадратные дома-коробки - это сон архитекторов...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
4 мая 2013, 13:04
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 4 мая 2013, 12:43
Интересно как Нолан со звездами справится, надеюсь не будут серыми и мрачными.
А когда он не справлялся то? ;) справиться!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 мая 2013, 12:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боже!!! какой кастинг

seregabatal (Киноман), постов: 3222
4 мая 2013, 12:43
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно как Нолан со звездами справится, надеюсь не будут серыми и мрачными.