px

"Железный человек 3" стартовал хуже "Сумерек"

04.05.2013 20:42
Железный человек 3 стартовал хуже Сумерек

Третья часть фантастического фильма показала восьмой старт в американском прокате

Фильм "Железный человек 3" заработал в премьерный день в Северной Америке 68,5 миллиона долларов. Это восьмой старт в истории американского проката.

Впереди оказались четыре части саги "Сумерки", картины "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (75,7 миллиона долларов) и "Мстители" (80,8 миллиона долларов). Безусловным лидером по-прежнему остается финальная часть "поттерианы" с результатом 91 миллион долларов.

Динамика сборов дает "Железному человеку 3" возможность рассчитывать на сборы по итогам первых выходных в районе 160 миллионов долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 58
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33586
4 мая 2013, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не обогнал Темного рыцаря и Сумерек????
СУмерек???
мда...
Ну по сути эт ничего не дает.
Он всё равно еще покажет себя и доберется до миллиарда
Фанатов много у него

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 мая 2013, 21:50
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да, Поттера и Беллу тяжело будет превзойти)
а на счет ЖЧ3... фильм как фильм... ничего особенного

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
4 мая 2013, 21:40
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жаль

alexei_27 (Киноман), постов: 499
4 мая 2013, 21:33
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пару часов, как из кино. Весьма спокойные впечатления.

Reet (Зритель), постов: 69
4 мая 2013, 21:26
Аватарка пользователя Reet
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 4 мая 2013, 21:14
Это справедливо только для новых фильмов:) Для сиквелов действуют иные механизмы:)
Согласен. + с выходом первой части в 2008 году сколько фанов добавилось к ЖЗ + последующие годы персонаж постоянно в поле зрения. узнаваемость и популярность ЖЗ выросла. Так, что ждем миллиарда!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
4 мая 2013, 21:14
Аватарка пользователя Andrew
seregabatal писал(а) 4 мая 2013, 20:58
Как известно на сборы в первые дни влияет реклама, дальше зависит от качества фильма или предпочтений зрителей ...
Это справедливо только для новых фильмов:) Для сиквелов действуют иные механизмы:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
4 мая 2013, 20:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Как известно на сборы в первые дни влияет реклама, дальше зависит от качества фильма или предпочтений зрителей , ну и от прокатчика.

Rakl (Зритель), постов: 1229
4 мая 2013, 20:57
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Такого-то фильма даже Железный человек испугался