px

Люк Эванс утвержден на роль Ворона

05.05.2013 09:30
Люк Эванс утвержден на роль Ворона

Британский актер снимется в римейке знаменитого фильма

Создатели римейка фильма "Ворон" остановили свой выбор на британском актере Люке Эвансе. Как сообщает издание Deadline, именно ему будет поручено сыграть главную роль в новой версии картины.

На его кандидатуре изначально настаивал режиссер Ф. Хавьер Гутиэррес, однако долгое время Эванс был занят в иных проектах и не мог принять участие в кастинге.

Потенциальными исполнителями роли Эрика Дрэйвена числились Брэдли Купер, Том Хиддлстон и Джеймс МакЭвой.

Напомним, что оригинальный фильм с участием Брэндона Ли был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг молодого человека убитого вместе со своей возлюбленной уличной бандой. Душа героя не может успокоиться и он возвращается с того света в образе мрачного мстителя.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 39
Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2013, 18:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 5 мая 2013, 18:28
Ну мне негодяй,Майкл Уинкотт, из "Ворон" с Бренданом Ли очень нравился(особенно его фраза-нашего друга не ...
это да. ну сами сатанисты и бандиты выглядят комично - одежда и имидж хотя бы. а вот персонаж брэндона ли нисколько не устарел. разве что музыку другую взять.

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2013, 18:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 5 мая 2013, 18:15
один из лучших) правда стилистика 90х сейчас немного смешит - особенно негодяи. а вообще до сих пор интересно и на ...
Ну мне негодяй,Майкл Уинкотт, из "Ворон" с Бренданом Ли очень нравился(особенно его фраза-нашего друга не будет сегодня с нами,потому что он немножко умер-до сих пор её помню)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 мая 2013, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Саурон писал(а) 5 мая 2013, 17:43
А я вообще не смотрел фильм ворон! Интересно хоть?
один из лучших) правда стилистика 90х сейчас немного смешит - особенно негодяи. а вообще до сих пор интересно и на уровне матрицы спецэффекты)

Саурон (Зритель), постов: 320
5 мая 2013, 17:43
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
А я вообще не смотрел фильм ворон! Интересно хоть?

Текстолит (Критик), постов: 60553
5 мая 2013, 15:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нечипирован писал(а) 5 мая 2013, 15:32
Не то будет а я думаю что МакЭвой подошел бы на роль.
Какая у тебя весёлая авка:-)


Нечипирован (Зритель), постов: 64
5 мая 2013, 15:32
Аватарка пользователя Нечипирован
Не то будет а я думаю что МакЭвой подошел бы на роль.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
5 мая 2013, 15:21
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Ну Люк больше схож с Брендоном Ли, который как бы и был Вороном. В гриме может вообще будет копия. Купер с Хиддлстоном уже другой типаж.
А так надо Дакаскоса. Тем более в сериале Ворона играл)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
5 мая 2013, 12:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только Бредли Купер подошёл бы , он уже проходил кастинг на роль и был утверждён ,Только Хуан Карлос Фреснадильо покинул проект и он был заморожен.А после чего, другой подбор актёров благодаря Гутиэрресу .Просто из за невнимательности,нам остаётся аплодировать ...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
5 мая 2013, 12:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 5 мая 2013, 12:01
никогда он не дрался
ну так он актер, а у они всю жизнь учатся) так что какая проблема?)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
5 мая 2013, 12:02
Аватарка пользователя Harlem Shake
По взгляду Локи видно Я вернулся, ты удивлен???