Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 1269
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21411
8 мая 2018, 23:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 мая 2018, 23:20
"По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, ...
Не, аттракцион должен выглядеть эффектно хотя бы и увлекательно. Это не про Зака))

Andrew (Главный редактор), постов: 68128
8 мая 2018, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
"По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он..... и сделал все ровно наоборот:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21411
8 мая 2018, 23:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ !!!!!
ГЕЕЕЕЕЕЕНИИИИИИИИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 68128
8 мая 2018, 23:08
Аватарка пользователя Andrew
Langmuir писал(а) 8 мая 2018, 23:02
Ух, 5 лет новости стукнуло, мини-юбилей. Не знаю, как прокомментировать высказывание З.Снайдера, да и не особо хочется. ...
Тогда еще мир не знал, что Снайдер погубит ВСЮ киновселенную DC

Langmuir (Критик), постов: 576
8 мая 2018, 23:02
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 6 лет на сайте
6
Ух, 5 лет новости стукнуло, мини-юбилей. Не знаю, как прокомментировать высказывание З.Снайдера, да и не особо хочется. Я просто сюда зашёл, чтоб отметиться в "Самой обсуждаемой новости" и внести свой вклад в общий рекорд =)


John23 (Критик), постов: 21380
3 марта 2018, 19:35
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 марта 2018, 18:11
У Марвел ведь нет неубиваемых, а у Диси Суп
Не несите ерунды. Если сценаристы захотят, то Супермен умрёт или проиграет - его даже человек, Лютер или Бэтмен к примеру, может убить с помощью криптонита.

John23 (Критик), постов: 21380
3 марта 2018, 19:32
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 3 марта 2018, 18:18
...пенульфа в конце унизил)) Ох и намешали же в этот раз... :0
Вы мои комментарии полностью читаете или Вам лишь бы быстрее в бой броситься за здравие своего любимого Марвел? Я же писал "вменяемые сценарии уметь писать надо".

JENIK (Критик), постов: 7000
3 марта 2018, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 3 марта 2018, 18:18
Они хоть на равных дерутся Жч с Халком, Халк с Тором. А Супермен тупо всем навлял, ещё и сте
...пенульфа в конце унизил)) Ох и намешали же в этот раз... :0

JENIK (Критик), постов: 7000
3 марта 2018, 18:18
Аватарка пользователя JENIK
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 3 марта 2018, 17:59
"Супермен, который точно всех победит" - А Железный человек, Халк и т. д. типа всех не победят?:) Имба, имба...:) ...
Они хоть на равных дерутся Жч с Халком, Халк с Тором. А Супермен тупо всем навлял, ещё и сте

Boss (Критик), постов: 11949
3 марта 2018, 18:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 3 марта 2018, 18:13
У Марвел и не неубиваемые умереть не могут:)
Не в этом соль. Суп в одиночку всю тиму тащит, остальные не нужны