Всего комментариев: 1269
AleX (Критик), постов: 10992
7 мая 2013 в 16:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanatik писал(а) 7 мая 2013 в 9:33
Даже если и на 1 раз , он хотя бы пользуется популярностью, я сомневаюсь что так будет и с остальными героями DC
Два главных героя DC по своей значимости, культовости, популярности разом делают всех героев Марвел.

ичиго (Критик), постов: 1185
7 мая 2013 в 14:59
Аватарка пользователя ичиго
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 мая 2013 в 13:44
Если вы про Гая Фокса, то до выхода фильма "V - значит вендетта" фактически никто ее не использовал:) Сейчас ...
Это да, после фильма эта маска стала культовой.

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013 в 14:58
Аватарка пользователя Дунчик
А у меня есть дома маска Гая Фокса, поздравьте меня.

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013 в 14:55
Аватарка пользователя Дунчик
Andrew писал(а) 7 мая 2013 в 13:20
Давайте я повторю в миллион первый раз:) Ни "Мстители", ни "ЖЧ" не претендуют на реалистичность:) Это таки ...
ТР претендовал на реализм как РЕАЛИСТИЧНОЕ КОМИКС КИНО, а не просто реалистичное, и это важно понимать. Тоесть получается ПСЕВДОРЕАЛИСТИЧНОЕ кино.

Дунчик (Зритель), постов: 126
7 мая 2013 в 14:53
Аватарка пользователя Дунчик
Andrew писал(а) 7 мая 2013 в 13:50
Все зависит только от вас:) Я с самого начала знал, что будет халливар:)
Ну конечно будет......две армии столкнули лбами, ну ниче, полезно для сайта.


blaze01 (Зритель), постов: 114
7 мая 2013 в 14:05
Аватарка пользователя blaze01
Больше 13 лет на сайте
13
едва ли)) как там говорили "помнят не человека, а идею") зарекаться не стану) время все расставит на свои места, но пока это культовый персонаж)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78952
7 мая 2013 в 13:55
Аватарка пользователя Andrew
blaze01 писал(а) 7 мая 2013 в 13:49
извините, но я не понял что же это меняет?) и откуда у Вас уверенность в том, что это пройдет? и даже если это так, ...
Уверенность оттуда, что у этой популярности нет четкой основы:) А анархисты всех мастей, использующие эту маску, сойдут со сцены очень быстро:) Так не раз было в недавнем времени:) Уж сколько таких популярных движений канули в вечность:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 38601
7 мая 2013 в 13:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я просто думал ну дойдем до 500 но Дракула утром появился всем ответил и ушел. и еще вечером или завтра ответит. Так что думаю еще и 1000 переборим

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 78952
7 мая 2013 в 13:50
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 7 мая 2013 в 13:45
Ооооххх дочтал таки до конца.
Ну молодцы так молодцы
Andrew эта новость явно в лидеры выбивается уже более 800 ...
Все зависит только от вас:) Я с самого начала знал, что будет халливар:)

blaze01 (Зритель), постов: 114
7 мая 2013 в 13:49
Аватарка пользователя blaze01
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 мая 2013 в 13:44
Если вы про Гая Фокса, то до выхода фильма "V - значит вендетта" фактически никто ее не использовал:) Сейчас ...
извините, но я не понял что же это меняет?) и откуда у Вас уверенность в том, что это пройдет? и даже если это так, то случится ли это на нашем веку?)