Глава Marvel опроверг слухи о фильме про Халка

06.05.2013 13:22
Глава Marvel опроверг слухи о фильме про Халка
Студия не будет отправлять зеленого монстра на другие планеты
Глава Marvel Кевин Фейдж выступил с разъяснениями по поводу планов компании по дальнейшей экранизации комиксов, посвященных Халку. Его слова приводит издание ComicBookMovie.
"Мы пока даже не приступали к созданию сценария фильма о Халке, но такая возможность обсуждается. Вся энергия этого персонажа пока будет эксплуатироваться в "Мстителях 2", но Марк Руффало заключил контракт еще на несколько фильмов. Мы будем ради использовать Марка в дальнейшем, но Брюс Бэннер не отправится на "Планету Халк". Нам куда интереснее наблюдать, как Халк взаимодействует с людьми", - сказал он.
Напомним, что слух о готовности Marvel снять фильм по мотивам серии комиксов "Планета Халк" впервые был озвучен в феврале 2013 года ресурсом LatinoReview.
"Мстители 2" выйдут в прокат в 2015 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 43
drakula (Критик), постов: 31648
11 мая 2013 в 10:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
старая новость

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 мая 2013 в 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отлично.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39736
6 мая 2013 в 19:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел где Халка отправили в Асгард. натворил так натворил он там....
тока потом его и Халка разделил Локи

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013 в 19:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei писал(а) 6 мая 2013 в 17:38
Есть идиотская идея!)))) Нужно в следующем фильме Халка отправить на Криптон!)))))))
в каком то мульте халка отправили в асгард ,он там делов натворил, боги были в шоке:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013 в 19:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013 в 15:13
Его же слили во втором Халке...не?)
есть короткометражка где сказано, что мерзость содержится в тюрьме и обговаривали возможное участие мерзости в команде мстителей:)


Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013 в 18:00
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 6 мая 2013 в 17:52
тоже думал это написать))
))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 мая 2013 в 17:52
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
Borei писал(а) 6 мая 2013 в 17:48
Так вот как раз туда Халка отправляли уже?))) - злостная шутка для фанов DC, не осудите строго!!)))
тоже думал это написать))

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013 в 17:48
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 6 мая 2013 в 17:40
огорчу, Криптон разрушен
Так вот как раз туда Халка отправляли уже?))) - злостная шутка для фанов DC, не осудите строго!!)))

Саурон (Зритель), постов: 320
6 мая 2013 в 17:42
Аватарка пользователя Саурон
Больше 13 лет на сайте
13
Почему эти создатели мстителей не сделали халка таким каким он был в невероятном халке! Там он обладал невероятной силой мышцы у него классные были там! Больше всего мне этот халк понравился тот что в невероятном халке

Mistic (Критик), постов: 2743
6 мая 2013 в 17:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
Borei писал(а) 6 мая 2013 в 17:38
Есть идиотская идея!)))) Нужно в следующем фильме Халка отправить на Криптон!)))))))
огорчу, Криптон разрушен

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013 в 17:38
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
Dean24 писал(а) 6 мая 2013 в 17:32
Но представь что можно снять с таким героем? Если на ЖЧ 3 200 миллионов вбухали, а на Халка сколько уйдет. Из этого ...
Есть идиотская идея!)))) Нужно в следующем фильме Халка отправить на Криптон!)))))))

Dean24 (Критик), постов: 4635
6 мая 2013 в 17:32
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013 в 16:18
Марвел только только начала вставать на ноги + сказал же что никому не интересна история история героя который ...
Но представь что можно снять с таким героем? Если на ЖЧ 3 200 миллионов вбухали, а на Халка сколько уйдет. Из этого должно получится мега. В Невероятном Халке не скажешь что победа над его противником ему легко пришлась. И ведь все красиво и красочно снято, а сейчас 2013 год. Сейчас с Халком можно снять фильм даже круче тех мстителей

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 мая 2013 в 17:22
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
AlexDelardge писал(а) 6 мая 2013 в 17:03
Так он даже и не вышел -_-
думаю речь шла о прошлых частях. да и тому который сейчас выходит при бюджете около 225млн и порядка 80 на маркетинг нужно собрать очень очень много чтоб окупиться

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 мая 2013 в 17:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 15 лет на сайте
15
жаль конечно. Марк Руффало отлично подходит.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
6 мая 2013 в 17:03
Аватарка пользователя AlexDelardge
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013 в 15:27
СУПЕРМЕН ПИПЕЦ КАК ПРИБЫЛЬНЫЙ
Так он даже и не вышел -_-

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013 в 16:34
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 6 мая 2013 в 16:18
Либо не приняли нового актера, либо не поняли что эта был перезапуск или просто персонаж не особо нравится.
Но ...
Людей зацепило то что ЖЧ - это миллиардер, гений, бабник и хоризма.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39736
6 мая 2013 в 16:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Либо не приняли нового актера, либо не поняли что эта был перезапуск или просто персонаж не особо нравится.
Но зато Железного человека приняли ведь в один год вышли они

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013 в 16:18
Аватарка пользователя Harlem Shake
Dean24 писал(а) 6 мая 2013 в 16:16
Невероятный Халк вообще один из ярких фильмов Марвел, вот почему в сборах провалился не понятно
Марвел только только начала вставать на ноги + сказал же что никому не интересна история история героя который непобедим

Dean24 (Критик), постов: 4635
6 мая 2013 в 16:16
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 мая 2013 в 15:26
Ну Халк Тор и КЭп не прибыльны ведь
Может и вторые части более менее будет но первые провалились и еле окупились.
Так ...
Невероятный Халк вообще один из ярких фильмов Марвел, вот почему в сборах провалился не понятно

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013 в 16:08
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
Fanatik писал(а) 6 мая 2013 в 16:01
согласен, но вроде фильм про Кэпа неплохой получился, а тор конечно уг
У Кэпа в связи со своим патриотизмом можно слепить такую же "тягомотину"- образно, как и ТР, вместо приступников - фашисты, вместо жителей готема - простые смертные солдаты.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39736
6 мая 2013 в 16:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне тоже про КЭпа фильм понравился. Хоть и как то быстро прошел но понравился как и Невероятный хлк.
Надеюсь будет подобный фильм о Халке еще.
Тока после Мстителей о уже контролиует себя

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 мая 2013 в 16:01
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 15 лет на сайте
15
Borei писал(а) 6 мая 2013 в 15:33
первых Тора и Кэпа снимали на скорую руку, нужно было по быстрому подготовить почву для Мстителей.
согласен, но вроде фильм про Кэпа неплохой получился, а тор конечно уг

Fanatik (Зритель), постов: 174
6 мая 2013 в 16:00
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 15 лет на сайте
15
Халк достоин нормального фильма

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013 в 15:52
Аватарка пользователя Harlem Shake
Kent S писал(а) 6 мая 2013 в 15:47
Harlem Shake а я пока не говорю что Человек из стали прибыльный но Бэтмен это доказал дважды и при чем один, а не в команде ...
конкуренция всегда в пользу

Kent S (Киноакадемик), постов: 39736
6 мая 2013 в 15:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Harlem Shake а я пока не говорю что Человек из стали прибыльный но Бэтмен это доказал дважды и при чем один, а не в команде героев.
Так что всё еще впереди.
ДС живет за счет Нолана, Иарвел живет за счет Мстителей и Железного человека.
И так как марвел выкупил обратно Призрачного гонщика то очень жду его

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013 в 15:33
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 6 мая 2013 в 15:30
Тор судя по трейлеру будет поинтереснее чем первая часть, которая была откровенно слабой, сейчас думаю они подтянули ...
первых Тора и Кэпа снимали на скорую руку, нужно было по быстрому подготовить почву для Мстителей.

Mistic (Критик), постов: 2743
6 мая 2013 в 15:30
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 6 мая 2013 в 15:26
Ну Халк Тор и КЭп не прибыльны ведь
Может и вторые части более менее будет но первые провалились и еле окупились.
Так ...
Тор судя по трейлеру будет поинтереснее чем первая часть, которая была откровенно слабой, сейчас думаю они подтянули более серьезные силы для их продолжения(финансовые, сценарные)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013 в 15:27
Аватарка пользователя Harlem Shake
Kent S писал(а) 6 мая 2013 в 15:26
Ну Халк Тор и КЭп не прибыльны ведь
Может и вторые части более менее будет но первые провалились и еле окупились.
Так ...
СУПЕРМЕН ПИПЕЦ КАК ПРИБЫЛЬНЫЙ

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013 в 15:27
Аватарка пользователя Harlem Shake
Borei писал(а) 6 мая 2013 в 15:25
Мстители вывезли за счет халка и ЖЧ, а вот всякие агенты щита это целое болото!
а у нас ХАЛК

Kent S (Киноакадемик), постов: 39736
6 мая 2013 в 15:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Халк Тор и КЭп не прибыльны ведь
Может и вторые части более менее будет но первые провалились и еле окупились.
Так что Халк точно провалится
но Невероятный халк мне понравился с Нортоном