px

Глава Marvel опроверг слухи о фильме про Халка

06.05.2013 13:22
Глава Marvel опроверг слухи о фильме про Халка

Студия не будет отправлять зеленого монстра на другие планеты

Глава Marvel Кевин Фейдж выступил с разъяснениями по поводу планов компании по дальнейшей экранизации комиксов, посвященных Халку. Его слова приводит издание ComicBookMovie.

"Мы пока даже не приступали к созданию сценария фильма о Халке, но такая возможность обсуждается. Вся энергия этого персонажа пока будет эксплуатироваться в "Мстителях 2", но Марк Руффало заключил контракт еще на несколько фильмов. Мы будем ради использовать Марка в дальнейшем, но Брюс Бэннер не отправится на "Планету Халк". Нам куда интереснее наблюдать, как Халк взаимодействует с людьми", - сказал он.

Напомним, что слух о готовности Marvel снять фильм по мотивам серии комиксов "Планета Халк" впервые был озвучен в феврале 2013 года ресурсом LatinoReview.

"Мстители 2" выйдут в прокат в 2015 году.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 43
drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2013, 10:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
старая новость

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 мая 2013, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отлично.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
6 мая 2013, 19:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел где Халка отправили в Асгард. натворил так натворил он там....
тока потом его и Халка разделил Локи

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013, 19:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Borei писал(а) 6 мая 2013, 17:38
Есть идиотская идея!)))) Нужно в следующем фильме Халка отправить на Криптон!)))))))
в каком то мульте халка отправили в асгард ,он там делов натворил, боги были в шоке:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013, 19:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 мая 2013, 15:13
Его же слили во втором Халке...не?)
есть короткометражка где сказано, что мерзость содержится в тюрьме и обговаривали возможное участие мерзости в команде мстителей:)


Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 18:00
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Misteri18 писал(а) 6 мая 2013, 17:52
тоже думал это написать))
))))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 мая 2013, 17:52
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Borei писал(а) 6 мая 2013, 17:48
Так вот как раз туда Халка отправляли уже?))) - злостная шутка для фанов DC, не осудите строго!!)))
тоже думал это написать))

Borei (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 17:48
Аватарка пользователя Borei
Больше 10 лет на сайте
10
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 17:40
огорчу, Криптон разрушен
Так вот как раз туда Халка отправляли уже?))) - злостная шутка для фанов DC, не осудите строго!!)))

Саурон (Зритель), постов: 320
6 мая 2013, 17:42
Аватарка пользователя Саурон
Больше 10 лет на сайте
10
Почему эти создатели мстителей не сделали халка таким каким он был в невероятном халке! Там он обладал невероятной силой мышцы у него классные были там! Больше всего мне этот халк понравился тот что в невероятном халке

Mistic (Критик), постов: 2653
6 мая 2013, 17:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Borei писал(а) 6 мая 2013, 17:38
Есть идиотская идея!)))) Нужно в следующем фильме Халка отправить на Криптон!)))))))
огорчу, Криптон разрушен