px

Названы лучшие трейлеры года

06.05.2013 15:08
Названы лучшие трейлеры года

В США вручены награды Golden Trailer Awards

В США объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards, которой награждаются лучшие видеоролики в кинофильмам.

В категории "трейлер летнего сезона 2013 года" победу одержал ролик “Not Afraid” к картине "Железный человек 3". Его соперниками были трейлеры фильмов "Тихоокеанский рубеж", "Человек из стали", Война миров Z" и "Форсаж 6".

Лучший трейлер в жанре "боевик" оказался у картины "007: Координаты "Скайфолл". В номинации "лучший трейлер анимационного фильма" награда присуждена ролику “Dreams” мультфильма "Ральф".

Среди трейлеров комедий лучшим был признан тизер фильма "Мальчишник 3", а в номинации "драма" победил ролик к фильму "Операция "Арго".

Награду как лучший ролик проектов в жанре "хоррор" получил трейлер картины "Мама". Лучшим трейлером видеоигры признан ролик "Tomb Raider".

Худшим трейлером назвал ролик к фильму "Отвязные каникулы".

Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 83
Mistic (Критик), постов: 2653
6 мая 2013, 16:49
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 16:47
Не могу сюда скинуть ссылки, но у вас какой-то очень странный подсчет. Да, на официальном канале Warner Bros. у трейлера ...
ага, тоже это видел

TAG (Киноман), постов: 181
6 мая 2013, 16:48
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 16:43
ну а ЖЧ собрал 16 млн)
Таки же меньше? И я говорил о двух трейлерах против всех роликов "Железного человека. У второго трейлера "Человека из стали" 32 млн просмотров.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
6 мая 2013, 16:47
Аватарка пользователя Andrew
TAG писал(а) 6 мая 2013, 16:35
А ютуб у нас не потребитель смотрит? Просмотры третьего трейлера "Человека из стали" вот-вот перевалят за ...
Не могу сюда скинуть ссылки, но у вас какой-то очень странный подсчет. Да, на официальном канале Warner Bros. у трейлера "Человека из стали" уже более 20 миллионов просмотров.
А вот на канале MarvelUk у трейлера "Железного человека 3" - более 16 миллионов просмотров, а у тизера.... ВНИМАНИЕ! - 56 538 871 просмотров:) То есть почти в три раза больше, чем у Супермена:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 мая 2013, 16:46
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Если рука преподобного коснулась фильма, то жди миллиард и высокое место в топе, к чему тут споры о трейлерах ?

Mistic (Критик), постов: 2653
6 мая 2013, 16:43
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
TAG писал(а) 6 мая 2013, 16:37
Чего там искать? Вводишь Man of Steel, третий трейлер уже собрал 20 млн просмотров.
ну а ЖЧ собрал 16 млн)


Mateas (Критик), постов: 9920
6 мая 2013, 16:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пф, трейлер ЖЧ3 и близко не стоял по эпичности с Супером и Рубежом)

TAG (Киноман), постов: 181
6 мая 2013, 16:37
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 16:33
специально зашел на ютюб, так не нашел каких то гигантских просмотров Человека из Стали.. у ЖЧ в несколько раз больше ...
Чего там искать? Вводишь Man of Steel, третий трейлер уже собрал 20 млн просмотров.

TAG (Киноман), постов: 181
6 мая 2013, 16:35
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 16:28
Это где же вы такую волшебную статистику нашли?:) Сами выдумали?:)
А ютуб у нас не потребитель смотрит? Просмотры третьего трейлера "Человека из стали" вот-вот перевалят за 20 млн.

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 мая 2013, 16:34
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Тихоокеанские рубеж поэпичнее был :)

Mistic (Критик), постов: 2653
6 мая 2013, 16:33
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 16:30
я кстати тоже писал эту инфу что у Человека из стали вдвое просмотров больше чем у Железного человека.
специально зашел на ютюб, так не нашел каких то гигантских просмотров Человека из Стали.. у ЖЧ в несколько раз больше просмотров..