px

Названы лучшие трейлеры года

06.05.2013 15:08
Названы лучшие трейлеры года

В США вручены награды Golden Trailer Awards

В США объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards, которой награждаются лучшие видеоролики в кинофильмам.

В категории "трейлер летнего сезона 2013 года" победу одержал ролик “Not Afraid” к картине "Железный человек 3". Его соперниками были трейлеры фильмов "Тихоокеанский рубеж", "Человек из стали", Война миров Z" и "Форсаж 6".

Лучший трейлер в жанре "боевик" оказался у картины "007: Координаты "Скайфолл". В номинации "лучший трейлер анимационного фильма" награда присуждена ролику “Dreams” мультфильма "Ральф".

Среди трейлеров комедий лучшим был признан тизер фильма "Мальчишник 3", а в номинации "драма" победил ролик к фильму "Операция "Арго".

Награду как лучший ролик проектов в жанре "хоррор" получил трейлер картины "Мама". Лучшим трейлером видеоигры признан ролик "Tomb Raider".

Худшим трейлером назвал ролик к фильму "Отвязные каникулы".

Источник новости: Golden Trailer Awards


Всего комментариев: 83
MiB (Киноакадемик), постов: 7414
6 мая 2013, 16:33
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 15:55
Ах да Мстители ведь, хотя ТРВЛ... не знаю
А вот ГП8 точно должен взять
В прошлом году, по моему, взяла награду Белоснежка и охотник))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
6 мая 2013, 16:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я кстати тоже писал эту инфу что у Человека из стали вдвое просмотров больше чем у Железного человека.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
6 мая 2013, 16:28
Аватарка пользователя Andrew
TAG писал(а) 6 мая 2013, 16:22
Да, трейлеры смотрят потребители. И у двух трейлеров "Человека из стали" просмотров больше, чем у всех роликов ...
Это где же вы такую волшебную статистику нашли?:) Сами выдумали?:)

Mistic (Критик), постов: 2653
6 мая 2013, 16:22
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Harlem Shake писал(а) 6 мая 2013, 16:15
Ну нельзя же так фанатеть
согласен, мне и ЖЧ и Хоббит понравились) но чтобы снимать очки кому то это бред

TAG (Киноман), постов: 181
6 мая 2013, 16:22
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 16:15
А разве трейлеры смотрят не потребители?:) Это ведь именно целевая аудитория, которая затем пойдет в кино:) И потребитель ...
Да, трейлеры смотрят потребители. И у двух трейлеров "Человека из стали" просмотров больше, чем у всех роликов "Железного человека" и "Тора" вместе взятых. Это показатель культовости?


Andrew (Главный редактор), постов: 73176
6 мая 2013, 16:15
Аватарка пользователя Andrew
TAG писал(а) 6 мая 2013, 16:12
Да, осталось только определять культовость по премии, которая присуждается роликам, и все мы достигнем верхов ...
А разве трейлеры смотрят не потребители?:) Это ведь именно целевая аудитория, которая затем пойдет в кино:) И потребитель свое слово сказал уже:) "Мстители" оказались наголову лучше "Темного рыцаря 2":) А в этом году "Железный человек 3" будет явно более успешен, чем "Человек из стали".

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
6 мая 2013, 16:15
Аватарка пользователя Harlem Shake
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 16:11
Очень интересно, как фанаты "Хоббита" бросились сбивать рейтинг "Железного человека 3", чтобы он, не дай ...
Ну нельзя же так фанатеть

TAG (Киноман), постов: 181
6 мая 2013, 16:12
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 15:45
Вот хорошая иллюстрация к спору, какие супергерои более культовые:) Железный человек легко одолел Человека из ...
Да, осталось только определять культовость по премии, которая присуждается роликам, и все мы достигнем верхов объективизма. А я-то думал, что культовость определяет потребитель.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
6 мая 2013, 16:11
Аватарка пользователя Andrew
Очень интересно, как фанаты "Хоббита" бросились сбивать рейтинг "Железного человека 3", чтобы он, не дай Бог, не вышел на первое место:))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
6 мая 2013, 16:09
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 6 мая 2013, 16:01
интересно у них все.. трейлеры прошлогодних фильмов соседствуют с нынешними...
Так это не за календарный год, а фактически за год:)