Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

Совокупный гонорар Роберта Дауни мл. за участие в картине "Мстители" действительно составили около 50 миллионов долларов. Как сообщает агентство UPI, эту информацию подтвердил сам актер в одном из последних интервью.

"Вам кажется это сумасшествием? Они в диком восторге. Я сам не могу в это поверить. Я сейчас у них нахожусь в категории "стратегические расходы", - сказал актер.

Отметим, что его заработок складывался не только из фиксированной суммы гонорара, но и из процента от прибыли картины. "Мстители" заработали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Предполагается, что за участие в фильме "Железный человек 3" Роберт Дауни мл. получит сравнимую сумму.

Источник: UPI
06.05.2013 18:14


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Scorsez (Новичок), постов: 30
7 мая 2013, 8:25
Аватарка пользователя Scorsez
Forest gamer писал(а) 7 мая 2013, 1:43
Дауни- актер?))Сколько дене..Оскаров получил уже?)
Актер был номинирован на оскар за фильм "Чаплин" и еще одна номинация была, но личного Оскара не имеет. Посмотри фильмы с ним. Узнаешь его побольше, отпишись.

Forest gamer (Киноман), постов: 1337
7 мая 2013, 1:43
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 6 мая 2013, 19:57
Чтоб он не зазнался только, как Депп с Пиратами)) Хотя кто его знает - может он уже)
Дауни- актер?))Сколько дене..Оскаров получил уже?)

OII (Критик), постов: 1722
7 мая 2013, 1:17
Аватарка пользователя OII
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 мая 2013, 18:25
Мда:) После такого успеха "Железного человека 3" сколько же он запросит за четвертую часть и за "Мстителей 2":) Думаю, Marvel будет дешевле его заменить
скорее стандартные 50 мл попросит и процентик, такой чтоб если успех повториться зарабток был на уровне 100-150))

mykolovs (Новичок), постов: 18
6 мая 2013, 23:40
Аватарка пользователя mykolovs
Больше 9 лет на сайте
9
Mouslim06 писал(а) 6 мая 2013, 21:01
Киану Ривз получил за перезагрузку $ 127 500 000
согласен. есть за что.

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
6 мая 2013, 23:12
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 11 лет на сайте
11
Абалдеть! Ладно если только за Железного Чела, но в "Мстителях" откуда всплыли эти 50 лямов? Хотя, если продюсеры в восторге отдавать такие деньги - флаг им в руки.

Нечипирован (Зритель), постов: 64
6 мая 2013, 22:57
Аватарка пользователя Нечипирован
Babochka писал(а) 6 мая 2013, 19:12
он оценивает свою нужность. Думаю, если бы у вас была такая возможность, вы бы запросили сильно больше своей зарплаты (если вы работаете):) Все хотят больше денег
А я придерживаюсь такой точки зрения,мол меньше денег меньше проблем,ну не меньше их у меня но на покушать одеться в кино сходить есть,ну сами подумайте много денег это вечная суете переживание всех надо купить что-бы никто подлость не сделал ментов надо купить... бандитов надо купить... друзей подлиз и подруг надо откормить...это же такая повседневная суета, врагам такого не пожелаешь ! Как говорил мой друг по стаканчику после того как я опустился на одну ступень ниже рыночной эволюции ,так вот он сказал в рифму то что в голове всегда у меня вертелось но сказать я не мог ,он сказал,"Деньги есть милый мой,денег нету иди домой"!:))))

Oingo (Зритель), постов: 275
6 мая 2013, 22:40
Аватарка пользователя Oingo
Больше 8 лет на сайте
8
рад за него

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
6 мая 2013, 22:14
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
Anas_Tac писал(а) 6 мая 2013, 22:13
он как Ддепп стал)))
дублёр очень классный! ! !
кот его дублирует)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2334
6 мая 2013, 22:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 11 лет на сайте
11
он как Ддепп стал)))
дублёр очень классный! ! !

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
6 мая 2013, 21:01
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 9 лет на сайте
9
Киану Ривз получил за перезагрузку $ 127 500 000