Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

Совокупный гонорар Роберта Дауни мл. за участие в картине "Мстители" действительно составили около 50 миллионов долларов. Как сообщает агентство UPI, эту информацию подтвердил сам актер в одном из последних интервью.

"Вам кажется это сумасшествием? Они в диком восторге. Я сам не могу в это поверить. Я сейчас у них нахожусь в категории "стратегические расходы", - сказал актер.

Отметим, что его заработок складывался не только из фиксированной суммы гонорара, но и из процента от прибыли картины. "Мстители" заработали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Предполагается, что за участие в фильме "Железный человек 3" Роберт Дауни мл. получит сравнимую сумму.

Источник: UPI
06.05.2013 18:14


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Jeekaa (Критик), постов: 1168
6 мая 2013, 20:55
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Вот как надо денежку заробатывать! МОЛОДЕЦ!

Mistic (Критик), постов: 2529
6 мая 2013, 20:52
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
гонорар был фиксированный, а уж то что фильм заработал 1.5 млрд это успех и будь добр заплати процент))) все по честному, не заработал бы 1,5 млрд и его бы сумма была не 50 млн.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 20:43
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 9 лет на сайте
9
Дисней понимает, что люди идут не на ЖЧ, а на Дауни Младшего. Поэтому Роберта не отпустят.

Mateas (Критик), постов: 9889
6 мая 2013, 19:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтоб он не зазнался только, как Депп с Пиратами)) Хотя кто его знает - может он уже)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30228
6 мая 2013, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец)

Kent S (Киноакадемик), постов: 26270
6 мая 2013, 19:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тогда будем ждать тут новостей о его гонораре

Andrew (Главный редактор), постов: 64890
6 мая 2013, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 6 мая 2013, 19:42
lol всего $ 12 500 000 )
Это только гонорар:) А его доход складывается из разных источников:) Уверен, процетов 5-7 от кассовых сборов еще:) Так что это уже потом станет ясно

Kent S (Киноакадемик), постов: 26270
6 мая 2013, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
долго же японцам ждать

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
6 мая 2013, 19:42
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 9 лет на сайте
9
ClubLife писал(а) 6 мая 2013, 19:21
сколько же он за 4 часть получил? 100?))
lol всего $ 12 500 000 )

ClubStyle (Критик), постов: 17282
6 мая 2013, 19:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 19:33
ну после проката во всех странах узнаем. в июне навреное
если не брать в расчёт японию, фильм там стартует аж в сентябре, то в конце июня