px

Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

Роберт Дауни мл. подтвердил гонорар в 50 миллионов долларов

Актер получил астономическую сумму за участие в фильме "Мстители"

Совокупный гонорар Роберта Дауни мл. за участие в картине "Мстители" действительно составили около 50 миллионов долларов. Как сообщает агентство UPI, эту информацию подтвердил сам актер в одном из последних интервью.

"Вам кажется это сумасшествием? Они в диком восторге. Я сам не могу в это поверить. Я сейчас у них нахожусь в категории "стратегические расходы", - сказал актер.

Отметим, что его заработок складывался не только из фиксированной суммы гонорара, но и из процента от прибыли картины. "Мстители" заработали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Предполагается, что за участие в фильме "Железный человек 3" Роберт Дауни мл. получит сравнимую сумму.

Источник новости: UPI
06.05.2013 18:14
Всего комментариев: 46
Jeekaa (Критик), постов: 1166
6 мая 2013, 20:55
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Вот как надо денежку заробатывать! МОЛОДЕЦ!

Mistic (Критик), постов: 2653
6 мая 2013, 20:52
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
гонорар был фиксированный, а уж то что фильм заработал 1.5 млрд это успех и будь добр заплати процент))) все по честному, не заработал бы 1,5 млрд и его бы сумма была не 50 млн.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 мая 2013, 20:43
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Дисней понимает, что люди идут не на ЖЧ, а на Дауни Младшего. Поэтому Роберта не отпустят.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 мая 2013, 19:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтоб он не зазнался только, как Депп с Пиратами)) Хотя кто его знает - может он уже)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
6 мая 2013, 19:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
6 мая 2013, 19:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тогда будем ждать тут новостей о его гонораре

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
6 мая 2013, 19:49
Аватарка пользователя Andrew
Mouslim06 писал(а) 6 мая 2013, 19:42
lol всего $ 12 500 000 )
Это только гонорар:) А его доход складывается из разных источников:) Уверен, процетов 5-7 от кассовых сборов еще:) Так что это уже потом станет ясно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
6 мая 2013, 19:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
долго же японцам ждать

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
6 мая 2013, 19:42
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 6 мая 2013, 19:21
сколько же он за 4 часть получил? 100?))
lol всего $ 12 500 000 )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 мая 2013, 19:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 мая 2013, 19:33
ну после проката во всех странах узнаем. в июне навреное
если не брать в расчёт японию, фильм там стартует аж в сентябре, то в конце июня