px

"Скайфолл" стал самым успешным фильмом Европы

07.05.2013 19:15
Скайфолл стал самым успешным фильмом Европы

Европейские кассовые сборы достигли рекордных значений

Совокупные европейские кассовые сборы установили новый рекорд в 2012 году.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter с ссылкой на данные Европейской аудиовизуальной комиссии, в общей сложности фильмы, выпущенные в прокат в Европе, заработали 8,5 миллиарда долларов. Было подано 933,3 миллиона билетов.

Самым успешным проектом на европейском кинорынке стал фильм "007: Координаты "Скайфолл", на сеансы которого было продано 44,4 миллиона билетов.

Голливуд продолжил доминировать в Европе. 62,8 процента билетов были проданы именно на американские фильмы. Это на один процент больше, чем годом ранее.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 79
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
7 мая 2013, 20:08
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 7 мая 2013, 20:06
я не понял. имеется в виду 2012 год или за всё время? неужели на аватар в европе меньше билетов купили?
А прочитать текст не пробовали?:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
7 мая 2013, 20:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
я не понял. имеется в виду 2012 год или за всё время? неужели на аватар в европе меньше билетов купили?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2013, 20:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:59
Кто сказал, что мне не понравилось:) Я в рецензии все написал:)
тогда всё ясно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
7 мая 2013, 19:59
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 7 мая 2013, 19:58
бонд получилась одна из лучших частей в последней серии(имхо), странно что вам не понравился:)
Кто сказал, что мне не понравилось:) Я в рецензии все написал:)

Fortis (Киноман), постов: 341
7 мая 2013, 19:58
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же здешняя администрация любит троллить поклонников ТР и Хоббита.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2013, 19:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:55
Как же так???!!! А я думал, что самый успешный будет "Темный рыцарь 2":) Ай-ай-ай:) Не смогли оценить европейцы гениальный ...
бонд получилась одна из лучших частей в последней серии(имхо), странно что вам не понравился:)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
7 мая 2013, 19:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 7 мая 2013, 19:55
Как же так???!!! А я думал, что самый успешный будет "Темный рыцарь 2":) Ай-ай-ай:) Не смогли оценить европейцы гениальный ...
По-моему, отыграться за Марвэл и ДиСи у вас вряд ли получится)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2013, 19:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
россия и украина у них за европу считается?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
7 мая 2013, 19:55
Аватарка пользователя Andrew
Как же так???!!! А я думал, что самый успешный будет "Темный рыцарь 2":) Ай-ай-ай:) Не смогли оценить европейцы гениальный замысел НОЛАНАГЕНИЯ:) Ну, хоть бы "Хоббит" тогда что ли. А то какой-то Бонд:)