px

Доминик Купер сыграет турецкого султана в "Дракуле"

09.05.2013 08:52
Доминик Купер сыграет турецкого султана в Дракуле

Звезда "Первого мстителя" снимется в экранизации истории знаменитого вампира

Доминик Купер, известный зрителям по фильму "Первый мститель" присоединился к актерскому составу картины "Дракула". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть турецкого султана по имени Мехмед, который сначала был покровителем, а затем и врагом главного героя. Исполнителем главной роли числится Люк Эванс.

Ранее утверждалось, что создатели проекта намерены предложить более близкую к реальности историю знаменитого правителя Валахии Влада Цепеша III, не имеющую отношения к драматической версии ирландского писателя Брэма Стокера.

Главную роль исполнит Люк Эванс. Премьера фильма намечена на 8 августа 2014 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
9 мая 2013, 11:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зато будет еще один исторический фильм и надеюсь с Баталиями

drakula (Критик), постов: 31095
9 мая 2013, 11:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 мая 2013, 11:52
ну посмотрим что и этого выйдет
ни чего нормального

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
9 мая 2013, 11:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну посмотрим что и этого выйдет

drakula (Критик), постов: 31095
9 мая 2013, 11:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
опять мой имидж портят

drakula (Критик), постов: 31095
9 мая 2013, 11:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну и актеры в этом фильме

drakula (Критик), постов: 31095
9 мая 2013, 11:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 9 мая 2013, 9:22
Султан и Дракула? Прикольно. Они типа этим сэкономить бюджет? Другое дело оборотень. Да и вообще где Том шляется? ...
дракула был уже в живую после вот и сижу

drakula (Критик), постов: 31095
9 мая 2013, 11:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 9 мая 2013, 9:22
Султан и Дракула? Прикольно. Они типа этим сэкономить бюджет? Другое дело оборотень. Да и вообще где Том шляется? ...
алло это исторический фильм

Kinohero (Киноман), постов: 5403
9 мая 2013, 9:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Султан и Дракула? Прикольно. Они типа этим сэкономить бюджет? Другое дело оборотень. Да и вообще где Том шляется? Эти роли для него.