px

Уильям Фихтнер сыграет ключевого героя в "Черепашках-ниндзя"

10.05.2013 11:36
Уильям Фихтнер сыграет ключевого героя в Черепашках-ниндзя

Популярный актер снимется в фильме Джонатана Либесмана

Популярный голливудский актер Уильям Фихтнер сыграет одну из ключевых ролей в фильме "Черепашки-ниндзя". Об этом сообщает издание Deadline/

О какой именно роли идет речь, пока неизвестно, утверждается лишь, что она имеет решающее значение для вселенной супергероев. Вполне возможно, Фихтнеру предстоит сыграть главного врага Черепашек-ниндзя Шредера.

Напомним, что главные роли исполнят Джереми Ховард, Ноэль Фишер, Алан Ричсон и Пит Пложек. Постановщик картины Джонатан Либесман.

Премьера состоится 6 июня 2014 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 38
drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2013, 18:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 11 мая 2013, 13:47
Кстати прошёл слух, что не будет никакого оригинального Шредера. Будет вояка, полковник ШрЁдер, со своей армией ...
все окончательна уничтожен проект

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 мая 2013, 13:47
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати прошёл слух, что не будет никакого оригинального Шредера. Будет вояка, полковник ШрЁдер, со своей армией солдатов а не ниндзя-убийц, которому так ненавистны мутанты)))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
11 мая 2013, 13:33
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не, не Шредер, он и так на Сплинтера похож:)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 мая 2013, 12:08
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Shеrlock писал(а) 11 мая 2013, 11:43
Это невозможно со стороны этнической принадлежности данного персонажа.
Ороку Саки — японец и потомок древнего ...
В том-то и дело. Это тоже самое что Бараку Обаму будет играть азиат.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 мая 2013, 12:07
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 11 мая 2013, 11:18
и у меня тоже был такое
Да у всех бывало)))


Shеrlock (Новичок), постов: 25
11 мая 2013, 11:43
Аватарка пользователя Shеrlock
Это невозможно со стороны этнической принадлежности данного персонажа.
Ороку Саки — японец и потомок древнего аристократического рода Сёгун.

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2013, 11:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и у меня тоже был такое

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2013, 11:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kirik писал(а) 11 мая 2013, 11:09
ну если шредер будет больше работь головой, а не мышцами то вполне тянет
фильм и так мне не нравится ладно пусть будет шредором

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2013, 11:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пока до скорых встреч

Kirik (Зритель), постов: 71
11 мая 2013, 11:09
Аватарка пользователя Kirik
Больше 14 лет на сайте
14