px

Студия Бекмамбетова снимет фильм ужасов про белок

11.05.2013 11:16
Студия Бекмамбетова снимет фильм ужасов про белок

Компания Bazelevs представила свой новый кинопроект

Студия Тимура Бекмамбетова Bazelevs снимет фильм ужасов под названием "Белки". Об этом сообщает издание Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз компании Red Sea Media, которая будет представлять проект на международной арене.

Сюжет будет строиться вокруг молодого человека, который возвращается в родной город, узнав о гибели отца, произошедшей при странных обстоятельствах. Герой знакомится с новым любовником своей матери, узнает, что газовая монополия фактически скупила весь город, а его бывшая подружка стала шерифом. Но самое главное - это армия плотоядных белок-убийц, которые готовы уничтожить все на своем пути из-за разрушения их среды обитания и пищевых цепочек.

Сюжет основан на идеях самого Тимура Бекмамбетова. Кто будет постановщиком фильма, пока неизвестно.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 47
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
11 мая 2013, 19:22
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
русский фильм про белок убийц!! очуметьь... ЭТО Ж КАКАЯ ЛАЖА ПОЛУЧИТСЯ!!!!

sunnygold (Критик), постов: 1934
11 мая 2013, 19:08
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 11 мая 2013, 18:20
есть такой вэб сериал, "мертвая дорого" вроде, так вот там в первой серии белка зомби сожрала мужика))) ну наподобие ...
по ходу это был пилот неудачный, но сценарий кое-кого заинтриговал))

sunnygold (Критик), постов: 1934
11 мая 2013, 19:05
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Doctor_Vitya писал(а) 11 мая 2013, 13:45
а вторая часть: " Восстание углеводов".
нет - "Восстание овсяной каши" !

Авгур (Критик), постов: 2919
11 мая 2013, 18:20
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
есть такой вэб сериал, "мертвая дорого" вроде, так вот там в первой серии белка зомби сожрала мужика))) ну наподобие что то будет походу, с юморком)))

Я-Быдло (Новичок), постов: 32
11 мая 2013, 16:46
Аватарка пользователя Я-Быдло
Это бредовая идея,я даже со своей больной фантазией такого не могу представить!Как они до такого додумались и сфантазировали?


2706andrey (Зритель), постов: 1090
11 мая 2013, 14:30
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 11 мая 2013, 12:10
уже представила, как белки утаскивают людей на деревья, потрясут ветками покажут беличий хвост....и обглоданный ...
Ахах)) это будет смешно) Я вообще последнее время над фильмами ужасов смеюсь до упаду))))))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
11 мая 2013, 14:06
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Возрастная категория фильма будет "дурак +"

Vakkh (Зритель), постов: 118
11 мая 2013, 14:05
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
Ничего удивительного. Тимур как снимал фантастический трэш так и будет его снимать. Деньги ему именно за это и дают - чтобы он занял нишу в таком кино.

Alexander (Зритель), постов: 63
11 мая 2013, 13:46
Аватарка пользователя Alexander
А на защиту человечества встанут медведи-вегетарианцы и волки-сыроеды))))

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
11 мая 2013, 13:45
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и конец великой трилогии: "Обмен веществ.Последняя битва"