px

На сеансе "Железного человека 3" возникла паника

11.05.2013 13:47
На сеансе Железного человека 3 возникла паника

Вооруженный мужчина вызвал переполох среди зрителей картины

А американском городе Джефферсон-Сити во время сеанса фильма "Железный человек 3" в кинотеатре Goodrich Capital 8 возникла паника. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной ее стал вооруженный мужчина, появившийся в кинотеатре в штурмовой экипировке.

В местное полицейское управление поступили десятки звонков встревоженных зрителей. На место происшествия была немедленно выслана группа спецназа.

Однако тревога оказалась ложной. Как выяснила полиция, все это оказалось лишь представлением, которое устроили организаторы показа. Мужчина был в экипировке агента S.H.I.E.L.D., а его оружие - бутафорское.

Напомним, что летом 2012 года в городе Аврора, штата Колорадо, во время премьеры фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" преступник расстрелял зрителей. 12 человек погибли около 50 получили ранения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
Jeekaa (Критик), постов: 1166
13 мая 2013, 13:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Нехилое представление организаторы устроили. Напугали людей да еще, наверное, деньги взяли.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
13 мая 2013, 12:21
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
пипец!
конечно там все испугались!!!
после того что случилось год назад и увидеться вооруженного человека и не поймёшь фальшивка это или нет, конечно начнётся паника!
а организаторам показа по голове бы настучать!

JimCameron (Зритель), постов: 161
13 мая 2013, 10:15
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
А не твоё дело

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 мая 2013, 22:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У зрителей хоть ума хватило в полицию сообщить, а то мало ли. Надо задуматься как отнесутся зрители к представлению, а не каким оно будет.

JimCameron (Зритель), постов: 161
12 мая 2013, 12:43
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Для слепых, или людей, у которых с мозгами плохо, я повторять не буду.)


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 мая 2013, 21:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 11 мая 2013, 13:59
Сколько страхов все-таки породил "Темный рыцарь 2"
Тёмный Рыцарь 2?))) Почему не Бэтмэн:начало 3?
Вы видимо не смотрите новости. В штатах, за этот год порядочное количество случаев произошло, когда невменяемые устраивали пальбу в общественных местах.

OlegD (Критик), постов: 12063
11 мая 2013, 19:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шутка получилась неудачной)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
11 мая 2013, 19:15
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну так на фига надо было делать такую "демонстрацию"?! после ж всех этих событий в США?!
они бы еще "артиста-подрывника" на премьеру ЦельНомерОдин придумали послать

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 18:27
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Ой, какая хорошая манипуляция, чтобы я всё-таки ответил!) Без ответа ты ведь жить не сможешь.

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 18:14
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Ты, я смотрю, человек-вопрос!)))