px

На сеансе "Железного человека 3" возникла паника

11.05.2013 13:47
На сеансе Железного человека 3 возникла паника

Вооруженный мужчина вызвал переполох среди зрителей картины

А американском городе Джефферсон-Сити во время сеанса фильма "Железный человек 3" в кинотеатре Goodrich Capital 8 возникла паника. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной ее стал вооруженный мужчина, появившийся в кинотеатре в штурмовой экипировке.

В местное полицейское управление поступили десятки звонков встревоженных зрителей. На место происшествия была немедленно выслана группа спецназа.

Однако тревога оказалась ложной. Как выяснила полиция, все это оказалось лишь представлением, которое устроили организаторы показа. Мужчина был в экипировке агента S.H.I.E.L.D., а его оружие - бутафорское.

Напомним, что летом 2012 года в городе Аврора, штата Колорадо, во время премьеры фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" преступник расстрелял зрителей. 12 человек погибли около 50 получили ранения.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 17:49
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Найдется, так найдётся.

sunnygold (Критик), постов: 1945
11 мая 2013, 17:38
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мои соседи, проблемные люди, пытались меня построить, только там сброд уголовный, а у меня...работа такая....без оружия, но уважаемая, хотя 80 процентов своих коллег я бы не стала вооружать, психов хватает, справки на самом деле ничего не значат. Я вот читаю все это и не могу понять, вы вообще о чем спорите?

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 17:36
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что ж, раз такой любопытный... Самому всё делать и рассчитывать на себя... И ещё... при малейшем гоноре и наезде со стороны сослуживцев в рыло давать... или хотя бы стараться не давать спуску... это правда не официальная учёба, а скорее школа армейской жизни... Жесткость вырабатывает.

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 17:33
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Сам решу как относиться!)

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 17:30
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
И что?


JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 17:23
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
А Вам я смотрю решительно хочется встрять в "не Ваш" разговор? Вас я, по-моему, не трогал. Да и нет там особого оскорбления, что нарисовано на аве, о том и сказал.) И не я начал с постоянных намеков с армией. Так что всё честно, на что человек подписывался, то и получил.

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 17:18
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Тебе по пунктам расписать?

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 17:06
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Я надеюсь, у тебя теперь день нормально пройдёт, без истерик?)

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 17:06
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Был уже в армии, спасибо!)
А ты рассчитывал меня переубедить, наивный. Ха-ха. Нет, не удастся тебе, розовому губошлёпу, этого сделать. Не убеждает меня твоя трусливая позиция.

JimCameron (Зритель), постов: 161
11 мая 2013, 17:01
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
Да нет, там просто гнилая нить, я не хочу с ней соглашаться.