px

Режиссер "Нового Человека-паука 2" представил Носорога

12.05.2013 00:12
Режиссер Нового Человека-паука 2 представил Носорога

Марк Уэбб показал Пола Джаматти в образе антигероя

Режиссер фильма "Новый Человек-паук 2" Марк Уэбб опубликовал на своей странице в Twitter первую фотографию Носорога, которого играет Пол Джаматти.

"Скажите "привет" Алексею Сицевичу", - гласит подпись к снимку. Судя по обилию татуировок на фалангах пальцев антагониста, у него богатое криминальное прошлое.

Напомним, что впервые этот герой появился в выпуске комиксов в 1966 году. Его настоящее имя Алексей Михайлович Сицевич. В результате опасного научного эксперимента, его кожа была заменена на полимер необычайной прочности, что сделало героя практически неуязвимым.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: Twitter Марка Уэбба


Всего комментариев: 48
HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
20 мая 2013, 7:20
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше Морбиуса или Скорпиона включили бы в следующую часть, ну Носорог так Носорог главное что бы не так ужасно как с ящером. Ждемс.

drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2013, 12:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Moriarty писал(а) 12 мая 2013, 0:40
В 3 части скорее всего ))
как в прошлый раз

заур_багиров (Критик), постов: 2638
13 мая 2013, 11:08
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
А ПОЧЕМУ КАДР ЧЕРНО БЕЛОЕ

KeeN (Зритель), постов: 910
13 мая 2013, 10:43
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Прикольное фото!

Bogit (Зритель), постов: 501
13 мая 2013, 4:13
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
о_0 Джаматти тут какой-то прям прожженый русский зек))) даже сразу и не узнать)) жалко конечно что видимо поиспользуют стереотипы о "злых русских" ну что поделать - персонаж такой))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 мая 2013, 23:53
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
+ф4 принадлежит фоксам. На 15 год анонсирован ребут.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 мая 2013, 23:52
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Имхо ваше далека от правды)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 мая 2013, 23:20
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Кто-то в той "войне фанатов" сумничал, сказав что до Диснея, Марвэл принадлежал Фоксам. Складывается сразу два вопроса..
1.В каком состоянии Марвэл был в конце 90-ых?
2.Почему самые популярные персонажи(Паук, Ф4, Х-мэн) принадлежат другим компаниям?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
12 мая 2013, 22:43
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется Пол Джаматти сыграет очень даже не плохо!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33583
12 мая 2013, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну в комиксах одну из главных ролей в фильме же Железный человек играет одну из главных ролей и КЭП