px

Режиссер "Нового Человека-паука 2" представил Носорога

12.05.2013 00:12
Режиссер Нового Человека-паука 2 представил Носорога

Марк Уэбб показал Пола Джаматти в образе антигероя

Режиссер фильма "Новый Человек-паук 2" Марк Уэбб опубликовал на своей странице в Twitter первую фотографию Носорога, которого играет Пол Джаматти.

"Скажите "привет" Алексею Сицевичу", - гласит подпись к снимку. Судя по обилию татуировок на фалангах пальцев антагониста, у него богатое криминальное прошлое.

Напомним, что впервые этот герой появился в выпуске комиксов в 1966 году. Его настоящее имя Алексей Михайлович Сицевич. В результате опасного научного эксперимента, его кожа была заменена на полимер необычайной прочности, что сделало героя практически неуязвимым.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: Twitter Марка Уэбба


Всего комментариев: 48
Kent S (Киноакадемик), постов: 33516
12 мая 2013, 20:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пускай выкупает Марвел у Сони Человека паука и находят нормальных актеров,сценаристов чтоб не был скучным фильм и перезапускают перезапуск

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 мая 2013, 17:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно повторяет, у него нет каких либо квинтэссенций паралелий в сюжете,хотя когда то в 2007 Вандербилт удивил меня сценарием "Зодиака" Девида Финчера, но здесь подобного удивления точно ждать не стоит, а там ещё глядишь и адаптированный сценарий, его Робокопа тоже таким получится ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 мая 2013, 17:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 мая 2013, 17:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На счёт Магнето согласен ,Майкл Фассбендер его грандиозно сыграл ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 мая 2013, 17:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего не будет фантастики и демонстрации первоплощения героя в Носорога.Это безусловно будет просто вы меня не так поняли ...


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 мая 2013, 17:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы не стал так отзыватся, что он будет дешёво выглядеть, скорее Марк Уэбб будет строить своего отрицательного персоонажа с его жизненной истории ,расскроет его как человека в основном покажет его недостатки, ценичность,нелегизм и т.д .А так же причину, его ненавести к главному герою и то, что побудило его на это.Скорее покажет его крименальной личностью, а после возможно его перевоплощение в персоонаж комиксов ...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 17:06
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Так я за себя говорю уважаемый а не за персонажа комиксов! Не понимаю где человек там гопа углядел... надеюсь просветит... я лишь предположил почему.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 17:01
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Мне не понятен ваш комментарий... может просветите к чему это вы написали?!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
12 мая 2013, 16:55
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Вы о чём?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
12 мая 2013, 16:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Снабжает, фильм реализмом ну, что ж посмотрим *)