Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулБеллатрисаАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1990 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анджелине Джоли удалили обе груди

Анджелине Джоли удалили обе груди

Шокирующее признание сделала Анджелина Джоли в статье, которая опубликована изданием The New York Times. Актриса рассказала, что ей пришлось сделать мастэктомию обеих грудей, чтобы предотвратить развитие онкологического заболевания.

После проведения комплексного исследования врачи объявили ей, что она является носителем гена BRCA1, который в 87 процентах случаев вызывает рак груди и в 50 процентах случаев рак яичников.

"Как только я осознала, что это и мое будущее, я приняла решение принять превентивные меры и минимизировать риск настолько, насколько это вообще возможно. Поэтому я согласилась на профилактическую двойную мастэктомию, так как риск рака груди значительно выше", - написала актриса.

Курс лечения начался 2 февраля и завершился 27 апреля 2013 года. Процедура включала последующую реконструкцию груди с помощью имплантов. Отныне риск рака груди снизился для нее до пяти процентов.

По признанию Джоли она решила рассказать об этом, чтобы собственным примером поддержать других женщин. Напомним, что мать актрисы скончалась от рака в возрасте 56 лет.

Источник: NY Times
14.05.2013 10:24


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 53
кинозритель (Новичок), постов: 4
16 мая 2013, 22:14
Аватарка пользователя кинозритель
Больше 8 лет на сайте
8
Ecvador писал(а) 15 мая 2013, 16:32
Вы, когда- либо, стояли перед выбором, когда, например врач говорит Вам: Либо мы отрежем Вам палец сегодня, либо, 87 процентов из 100, что Вы умрёте завтра от гангрены?
Вы,мне не поверите,но да стоял но я пришел на операцию когда еще чуть-чуть и было-бы поздно и уж точно не потому что это была моя прихоть.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
16 мая 2013, 17:13
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедная, но поступила правильно.

Ecvador (Зритель), постов: 927
15 мая 2013, 16:32
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
кинозритель писал(а) 15 мая 2013, 15:28
Нет я не психиатр,но отрезать органы ради профилактики заболевания,я считаю бредом.
Вы, когда- либо, стояли перед выбором, когда, например врач говорит Вам: Либо мы отрежем Вам палец сегодня, либо, 87 процентов из 100, что Вы умрёте завтра от гангрены?

кинозритель (Новичок), постов: 4
15 мая 2013, 15:28
Аватарка пользователя кинозритель
Больше 8 лет на сайте
8
Ecvador писал(а) 15 мая 2013, 13:45
Простите, Вы признаный психиатр, что-бы награждать людей диагнозами? Прежде, чем навешивать на других ярлыки, нужно в первую очередь посмотреть на себя. А, Вы, сдаётся мне, не очень внимательно прочитали ...
Нет я не психиатр,но отрезать органы ради профилактики заболевания,я считаю бредом.

Ecvador (Зритель), постов: 927
15 мая 2013, 13:45
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
кинозритель писал(а) 15 мая 2013, 5:36
Отрезать себе совершенно здоровую грудь?!
Да она больная,на голову.
Простите, Вы признаный психиатр, что-бы награждать людей диагнозами? Прежде, чем навешивать на других ярлыки, нужно в первую очередь посмотреть на себя. А, Вы, сдаётся мне, не очень внимательно прочитали новостную статью.

Ecvador (Зритель), постов: 927
15 мая 2013, 13:33
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
Арагорн писал(а) 14 мая 2013, 12:26
Женщина режиссер??ну вы Петросян
Вы женоненавистник?

кинозритель (Новичок), постов: 4
15 мая 2013, 5:36
Аватарка пользователя кинозритель
Больше 8 лет на сайте
8
Отрезать себе совершенно здоровую грудь?!
Да она больная,на голову.

Я-Быдло (Новичок), постов: 32
14 мая 2013, 23:52
Аватарка пользователя Я-Быдло
Говорят что от рака нашли лекарство и методы излечения полностью но тока те кто считает что люди слишком много плодятся и многим пора под землю раньше срока и что надо им сократить населения планеты такие люди считают что не приемлемо производить лекарства от рака.Ей конечно повезло она знаменитая богатая личность она имеет право и возможность излечится от рака,желаю ей всех благ и долги долгих лет.А что касается насчет нелюдей людоедов то эта другой вопрос мы сами позволяем им деть то что они делают для своей выгоды и целей.

Olga (Критик), постов: 3730
14 мая 2013, 23:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Я это понимаю!!! Но 5% повышаться если и будет то не так быстро как если бы она не вырезала!!

Olga (Критик), постов: 3730
14 мая 2013, 23:30
Аватарка пользователя Olga
Больше 10 лет на сайте
10
Ну понятно, что не повезло.... Повезло, что есть возможность вырезать и восстановить красиво))))