px

"Железный человек 3" стал первым миллиардером 2013 года в России

14.05.2013 15:33
Железный человек 3 стал первым миллиардером 2013 года в России

Отечественные кассовые сборы фильма превысили один миллиард рублей

По итогам вторых выходных в российском прокате кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда 180 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney.

Таким образом, картина стала самым кассовым проектом 2013 года в России и первым фильмом, которому удалось преодолеть отметку в миллиард рублей.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины практически достигли миллиарда долларов.

Лучше всего "Железного человека 3" приняли зрители в Китае.



Всего комментариев: 84
drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2013, 12:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 мая 2013, 18:26
"Железный человек 3" уже собрал в России в два раза больше, чем "Темный рыцарь 2" за все время проката. ...
дауни культовый а жч нет

Univer$al (Киноман), постов: 1046
15 мая 2013, 9:10
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 14 мая 2013, 20:07
Джон Картер)
однозначно! )))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
14 мая 2013, 23:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 21:06
А ему это надо?В деньгах Роберт Дауни Мл. думаю не нуждается и длительных контрактов(надеюсь) не подписывал.Зачем ...
Роберту это не грозит, уж поверте... У него будет еще много ярких ролей.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
14 мая 2013, 22:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AlexDelardge писал(а) 14 мая 2013, 19:29
Лучших фильмов в мире ?
Вы смеётесь ?
2 место в топе 250 на кинопоиске,и всё. Ну может ещё на IMDb он фигурирует где-то ...
Гет я не смеюсь !!! Это ваше креативное мнение о жанре драмматичесских фильмов ? ,прежде чем обсуждать этот жанр советую ознакомится с классикой голливуда Бен-Гур или Лоуренс Аравийский, а не ровнятся на что либо ещё ...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 мая 2013, 21:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 21:06
А ему это надо?В деньгах Роберт Дауни Мл. думаю не нуждается и длительных контрактов(надеюсь) не подписывал.Зачем ...
Ну ведь не добрым словом они его заманят. Всё решает сумма.


123456789 (Критик), постов: 13928
14 мая 2013, 21:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 14 мая 2013, 21:06
А ему это надо?В деньгах Роберт Дауни Мл. думаю не нуждается и длительных контрактов(надеюсь) не подписывал.Зачем ...
но увы в тех же мстителях 2 он заявлен. А значит еще раз оденет маску железного человека. И снова поступит
Роберт железный ты наш человек. и так далее:)

OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2013, 21:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, кто этого не ждал?))) Как первый летний блокбастер на разогреве ЖЧ3 сработал как нельзя лучше.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2013, 21:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 14 мая 2013, 20:55
Ну всё. Теперь Дисней прикуёт наручниками Роберта. Ведь без него, ЖЧ никому не нужен.
А ему это надо?В деньгах Роберт Дауни Мл. думаю не нуждается и длительных контрактов(надеюсь) не подписывал.Зачем ему оставаться в памяти кинематографа как железный человек и отчасти как Шерлок Холмс,когда он может вписать свою лепту в историю Голливуда(и в мировую) как Роберт Дауни Младший?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 мая 2013, 20:55
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ну всё. Теперь Дисней прикуёт наручниками Роберта. Ведь без него, ЖЧ никому не нужен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
14 мая 2013, 20:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждый выбирет своего героя
Кажды в чем то лучше другого
Но Китайцы наверное вообще рады , а то уних мало что там из голливуда показывают