px

"Железный человек 3" стал первым миллиардером 2013 года в России

14.05.2013 15:33
Железный человек 3 стал первым миллиардером 2013 года в России

Отечественные кассовые сборы фильма превысили один миллиард рублей

По итогам вторых выходных в российском прокате кассовые сборы фильма "Железный человек 3" достигли одного миллиарда 180 миллионов рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney.

Таким образом, картина стала самым кассовым проектом 2013 года в России и первым фильмом, которому удалось преодолеть отметку в миллиард рублей.

Напомним, что на момент написания данной заметки мировые кассовые сборы картины практически достигли миллиарда долларов.

Лучше всего "Железного человека 3" приняли зрители в Китае.



Всего комментариев: 84
Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
16 мая 2013, 22:52
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black_Prince писал(а) 15 мая 2013, 20:59
Они там не то что мягкие, они мля одноразовые....Самая бридовая часть для меня....
Ну что вы, мне кажется вполне хороший фильм марвел:) на уровне трилогии о пауке

Black_Prince (Зритель), постов: 164
15 мая 2013, 20:59
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
nbst666 писал(а) 15 мая 2013, 17:04
Только что с кинотеатра. Фильм понравился , но в середине фильма больно скучновато для "шумного аттракциона" ...
Они там не то что мягкие, они мля одноразовые....Самая бридовая часть для меня....

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2013, 20:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 15 мая 2013, 17:07
Вобщем не будь там Дауни , фильм был бы на уровне Фантастической четверки.
Роберт весь фильм тянет ,Гай Пирс неплохо играл ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2013, 20:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 15 мая 2013, 20:22
смешо -)))
"н" пропустил

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2013, 20:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 15 мая 2013, 20:09
Вы влюблены в него что ли?:) Ибо так закрывать глаза на все могут только влюбленные:) "был и будет":)
смешо -)))


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2013, 20:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 15 мая 2013, 20:09
Вы влюблены в него что ли?:) Ибо так закрывать глаза на все могут только влюбленные:) "был и будет":)
Просто один из его фанатов , как у Роберта ведь есть фанаты

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
15 мая 2013, 20:09
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 15 мая 2013, 20:06
Лудше помолчали бы, Бэйл играет по системе Станиславского я это уже 1000 раз повторял ... Он лучший Бэймен который ...
Вы влюблены в него что ли?:) Ибо так закрывать глаза на все могут только влюбленные:) "был и будет":)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2013, 20:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 мая 2013, 12:24
бейл не бэтс ему дали такого бетса которую кто угодно может играть
Лудше помолчали бы, Бэйл играет по системе Станиславского я это уже 1000 раз повторял ... Он лучший Бэймен который кода либо был есть и будет ...

drakula (Критик), постов: 31094
15 мая 2013, 18:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
там снейдер он коректирует уже коректовал и дает нам 3д

КЭП (Зритель), постов: 885
15 мая 2013, 18:28
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Просто он будет другим, по крайней мере я на это очень надеюсь! А от ЖЧ ждал чего-то вроде Мстяшек, но с каждой новой частью всё хуже и хуже. Если так пойдет, то ЖЧ4 будет аналогом четвертых пиратов!