px

Роберт Родригес снимет сериал "От заката до рассвета"

14.05.2013 23:40
Роберт Родригес снимет сериал От заката до рассвета

По мотивам знаменитого фильма будет создан многосеийный телепроект

Роберт Родригес и принадлежащая ему кабельная телесеть El Rey Network объявили о намерении снять сериал по мотивам знаменитого фильма "От заката до рассвета". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Сам Родригес выступит в качестве автора сценария, постановщика и продюсера проекта. Потенциальным зрителям обещано дальнейшее развитие истории легшей в основу оригинального полнометражного фильма. Вернется ли в проект кто-то из исполнителей главных ролей, пока не уточняется.

Напомним, что фильм "От заката до рассвета", с которого началась большая голливудская карьера Джорджа Клуни, был выпущен в прокат в 1996 году.

В 2012 году Родригес пообещал конвертировать его в стереоскопический формат.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 13
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
17 мая 2013, 12:37
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
вот это интересно! второй интересный телевизионный проект после Полицейского из Беверли-Хиллз

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
15 мая 2013, 20:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Создаст из сериала "Трешочек" -) Пусть сперва Город грехов нам покажет ...

Black_Prince (Зритель), постов: 164
15 мая 2013, 20:50
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 15 мая 2013, 11:58
интересно весь сериал будет в этом баре или продвинется дальше
Ну там же написано (дальнейшее развитие истории легшей в основу оригинального полнометражного фильма) значить будет продолжение( они вроде уничтожили всех вампиров в баре)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
15 мая 2013, 20:46
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 15 мая 2013, 17:22
Врятли что-то путное получится...
Ну знаешь я лучше буду смотреть такой жанр чем что то типа Сумерок и им подобным...

Black_Prince (Зритель), постов: 164
15 мая 2013, 20:44
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Вот это новость,помню когда посмотрел в первый раз просто в восторге был от этого фильма, так что если снимут сериал буду смотреть с удовольствием.....


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 мая 2013, 19:27
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 15 мая 2013, 12:00
Клуни точно не вернется))) У него и так дел по горло) Да и Тарантино думаю откажется, если для него придумают что-нибудь. ...
Сальма-то как раз та:) Она очень хорошо выглядит

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 мая 2013, 17:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Врятли что-то путное получится...

123456789 (Критик), постов: 13908
15 мая 2013, 17:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неужели Сэтта Гекко постигнет участь кровососа. не переживем:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
15 мая 2013, 12:37
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хоть ни римейк, надеюсь Клуни увидим, престарелого бандоса)

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
15 мая 2013, 12:28
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
R@St@F@Ri писал(а) 15 мая 2013, 11:51
да уж - берутся за нетленки теперь...похоже никому не охота разрабатывать новые истории и концепции фильмов...
будет ...
Да ладно вам нетленка, в свое время это было крутое кинцо, но сейчас резкий контраст второй половины смотрится дико неуместно( Тарантино конечно часто устраивает что то подобное ближе к финалу, но как мне кажется здесь не сработало). По моему фильм бы только выиграл продолжив они его в ключе криминального боевика триллера.