px

Сценарист "Железного человека 3" подготовит "Миссию невыполнимую 5"

15.05.2013 09:42
Сценарист Железного человека 3 подготовит Миссию невыполнимую 5

Четвертая часть популярного боевика обзавелась автором сценария

Кинокомпания Paramount Pictures наняла сценариста фильма "Железный человек 3" Дрю Пирса для работы над сценарием пятой части "Миссии невыполнимой". Об этом сообщает издание Deadline.

Имя постановщика картины пока не называется, но утверждается, что им может стать Кристофер МакКуорри, с которым ведутся соответствующие переговоры.

Том Круз вновь исполнит в фильме главную роль и станет продюсером проекта. Ожидается, что съемки стартуют осенью 2013 года.

Напомним, что четвертая серия под названием "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" заработала в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 45
ziDan07 (Зритель), постов: 634
16 мая 2013, 9:17
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
крутотень это по мне фильмец

Mateas (Критик), постов: 9920
15 мая 2013, 20:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black_Prince писал(а) 15 мая 2013, 20:36
Ну все капец Миссии Невыполнимой 5 потому как Железный человек 3 ой как не блистал в плане сценария....Да и он не ...
Ну, положим, он в Рубеже явно не главный сценарист, так что я спокоен)

Black_Prince (Зритель), постов: 164
15 мая 2013, 20:36
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
Ну все капец Миссии Невыполнимой 5 потому как Железный человек 3 ой как не блистал в плане сценария....Да и он не так уж и опытен всего то пару фильмов....Чувствую Тихоокеанский рубеж в плане сценария будет далёк от идеала...
Из его робот только Шерлок Холмс 3 достойный внимания....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
15 мая 2013, 17:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 15 мая 2013, 16:49
Ааа) Не, я немного не о том) В Мстяшках его уже натужные шутки будут оттеняться другими актёрами, в вот сольно этого ...
Кстати, да)

123456789 (Критик), постов: 13928
15 мая 2013, 17:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Богатый послужной список у сценариста Дрю Пирса однако. сплошь сиквелы:)
и главное, чтобы главны герой помнил, когда миледи падает в огонь, что она инфицирована и такой же суперсолдат. Не зря же демонстрацию для него проделывали


drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2013, 16:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 15 мая 2013, 16:49
Ааа) Не, я немного не о том) В Мстяшках его уже натужные шутки будут оттеняться другими актёрами, в вот сольно этого ...
в солдатах он был на высоте я реально поверил что он чернокожий который очень похож на дауни

Mateas (Критик), постов: 9920
15 мая 2013, 16:54
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ээээ, что?)

drakula (Критик), постов: 31095
15 мая 2013, 16:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хахахаха

Mateas (Критик), постов: 9920
15 мая 2013, 16:49
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 мая 2013, 16:07
Да без разницы, что не один, образ Старка намертво приклеился.
Ааа) Не, я немного не о том) В Мстяшках его уже натужные шутки будут оттеняться другими актёрами, в вот сольно этого уже не будет.

Правильно кто-то сказал - он уже перестаёт играть персонажей, а играет в каждом фильме Роберта Дауни младшего) Как по мне, так самая необычная (и от того одна из самых удачных) из его ролей - это в Солдатах неудачи)

Mateas (Критик), постов: 9920
15 мая 2013, 16:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 мая 2013, 16:16
А я - нет, я еще вижу Хэрри Таскера, Датча, Дугласа Куэйда...
О дааа - Таксер одна из лучших его ролей, как по мне)