px

Зрители Каннского фестиваля не оценили "Великого Гэтсби"

16.05.2013 17:16
Зрители Каннского фестиваля не оценили Великого Гэтсби

Новый фильм База Лурмана вызвал сдержанную реакцию зрителей

Фильм База Лурмана "Великий Гэтсби", открывший 66-й Каннский кинофестиваль, не вызвал особого энтузиазма у первых зрителей. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, в конце сеанса присутствовавшие в зале аплодировали, скорее, из вежливости.

Прием оказался намного холоднее, чем реакция на другой проект австралийского режиссера - "Мулен Руж", мировая премьера которого состоялась в 2001 году в Каннах.

Отметим, что в презентации "Великого Гэтсби" фестивальной публике приняли участие исполнители главных ролей Леонардо ДиКаприо, Кэри Маллиган, Джоэл Эдгертон, Тоби Магуайр, Амитабх Баччан и другие актеры.

В России картина стартует в прокате 16 мая 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 63
teyn (Киноман), постов: 1251
16 мая 2013, 20:03
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
до чего я Поттера не перевариваю но даже он на голову выше сумерек

teyn (Киноман), постов: 1251
16 мая 2013, 20:01
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
а ну вот он ваш адекватный ответ )))))
сразу видно вы любитель"адекватности"

Mateas (Критик), постов: 9920
16 мая 2013, 19:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что так?) Неужто девушка заставила?)))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
16 мая 2013, 19:49
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
заелись короче эти из Канн...Мулен Руж явно бы фильм не переплюнул - совсем другая историю чую даже совсем не знаю ничего о фильме и первоисточнике...скоро пойду на фильм - так что оценю по полной...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
16 мая 2013, 19:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эххх... Трейлеры шикарные были... Пустой, что ли, вышел фильм? Попробую все равно в кино сходить, хотя, драйв уже пропал..


teyn (Киноман), постов: 1251
16 мая 2013, 19:22
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
любитель адекватности ну ну видать сумерки и ван хельсинга вы любите за исключительную адекватность)))))))))
в который раз вы поднимаете мне настроение))))
искренне благодарю)))))))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
16 мая 2013, 18:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Народ не поумнел, сборы ЖЧ3 тому подтверждение.

Ecvador (Зритель), постов: 909
16 мая 2013, 18:00
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Не "какой"? Не идиот, или не являетесь представителем общества? И, как, интересно,Вас "заставляли", под страхом смертной казни?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
16 мая 2013, 17:57
Аватарка пользователя Andrew
Ecvador писал(а) 16 мая 2013, 17:54
Хотите сказать, кроме Каннского фестиваля, оценить фильм более некому?
Почему некому. Критики уже многие оценили. Я же говорю: рейтинг 50 процентов. Это очень мало

Ecvador (Зритель), постов: 909
16 мая 2013, 17:56
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 16 мая 2013, 17:52
Что значит, "не попавшие в Канны"?:) Этот фильм не участвует в конкурсной программе. Его просто показали в Каннах, ...
А кто говорит о программе?