Главная
» Все новости кино
» Новость: Полиция пресекла драку фанатов "Звездных войн" и "Доктора Кто"
Полиция пресекла драку фанатов "Звездных войн" и "Доктора Кто"
17.05.2013 10:18

Фанаты популярных фантастических вселенных не поделили съезда в Норидже
Полиция британского графства Норфолк пресекла драку фанатов "Звездных войн" и телевизионного сериала "Доктор Кто". Об этом сообщает BBC News.
Конфликт произошел во время съезда, организованного клубом любителей "Звездных войн" в столице графства Норидже, и посвященного научно-фантастическому кино. Кто стал зачинщиком, неизвестно. Утверждается, лишь, что фанаты "Доктора Кто" прибыли, чтобы взять автографы у двух актеров, задействованных в их любимом сериале.
Полицейские, прибывшие по вызову, предотвратили потасовку и провели разъяснительную беседу с активистами обоих клубов. По данным правоохранительных органов, в конфликте не было пострадавших.
Источник новости: BBC
Всего комментариев: 18
- 2
- 1
Mr Ma (Критик), постов: 8898
17 мая 2013, 20:12
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
grifon2040 писал(а) 17 мая 2013, 20:09 хаха я тоже про кунфу думал в начале написать,только строчки начинались бы немного по другому со слов моё кунфу ... Надеюсь, кто нибудь выложит в сеть видео этой заварушки) |
grifon2040 (Зритель), постов: 3273
17 мая 2013, 20:09
| |
![]() 14 |
Mr Ma писал(а) 17 мая 2013, 20:04 Ну да) Подошел и спросил: - "Кто здесь who?, твое конфу безнадежно устарело приготовься умереть", и с этими словами ... хаха я тоже про кунфу думал в начале написать,только строчки начинались бы немного по другому со слов моё кунфу круче твоего)))) |
Mr Ma (Критик), постов: 8898
17 мая 2013, 20:07
| |
![]() 13 ![]() |
А на видео кто нибудь снял сей эпичный момент? |
Mr Ma (Критик), постов: 8898
17 мая 2013, 20:04
| |
![]() 13 ![]() |
grifon2040 писал(а) 17 мая 2013, 18:56 Кто стал зачинщиком, неизвестно, что за бред, Дарт Вэйдер кто же еще))) Ну да) Подошел и спросил: - "Кто здесь who?, твое конфу безнадежно устарело приготовься умереть", и с этими словами достал джедайский меч и давай всех лупить))) |
QuarkKent (Киноман), постов: 1948
17 мая 2013, 19:43
| |
![]() 12 ![]() |
Let the war begin! |
grifon2040 (Зритель), постов: 3273
17 мая 2013, 18:56
| |
![]() 14 |
Кто стал зачинщиком, неизвестно, что за бред, Дарт Вэйдер кто же еще))) |
ilya95983 (Критик), постов: 2960