px

Объявлена дата премьеры фильма "Assassin`s Creed"

18.05.2013 15:26
Объявлена дата премьеры фильма Assassin`s Creed

Студия New Regency Pictures назначила дату выхода экранизации популярной игры

Студия New Regency Pictures анонсировала дату премьеры фильма по мотивам знаменитой игры "Assassin`s Creed". Как сообщает издание Comingsoon, картина выйдет в прокат 22 мая 2015 года.

Прямых конкурентов у проекта в данном прокатном "окне" пока нет. За три недели до этой даты стартует фильм "Мстители 2". Вполне возможно, в начале мая также выйдет седьмой эпизод "Звездных войн".

Главную роль в картине должен сыграть Майкл Фассбендер. Кто займет режиссерское кресло, пока не уточняется.

Напомним, что очередная игра из серии под названием ""Assassin`s Creed III" вышла осенью 2012 года. Ее действие происходило во время войны за независимость в США.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 24
Ifrit. (Новичок), постов: 42
18 мая 2013, 20:02
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
Фасбендер как лицедей хорош, но справится ли он с трюками, фихтованием..??? это вопрос...

Ifrit. (Новичок), постов: 42
18 мая 2013, 19:59
Аватарка пользователя Ifrit.
Больше 11 лет на сайте
11
Актера подобрать пол беды, главное режиссера найти хорошего...

Корнэя (Зритель), постов: 1018
18 мая 2013, 19:13
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
ziDan07 писал(а) 18 мая 2013, 18:13
Ребята а вот такой вопрос как вы думаете кто больше всего подходит на эту роль ???
Fracisco Randez

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
18 мая 2013, 19:00
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хотелось бы чтоб Эцио был в фильме)...Даже знаю кто его может сыграть...)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
18 мая 2013, 18:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фассбендер? я конечно люблю этого актера в кино видеть, но на роль Асасина...как то не вериться , что будет он.
просто ему не 20 лет чтоб прыгать весь фильм. или же будут как обычно каскадеры со спины ведь в капюшоне


ziDan07 (Зритель), постов: 634
18 мая 2013, 18:13
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
Ребята а вот такой вопрос как вы думаете кто больше всего подходит на эту роль ???

ziDan07 (Зритель), постов: 634
18 мая 2013, 18:11
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
За всю жизнь кино еще не было хорошего фильма который был сделан по игре хорошо,тот же Принц Персии за весь фильм один прыжок сделал ну куда это годиться,и я уверен что и это какашка будет

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
18 мая 2013, 17:26
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Эх. Будет наподобие Принца Персии. Голливуд пока плохо адаптирует игры на большие экраны.

AL GOR (Критик), постов: 1116
18 мая 2013, 16:50
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AL GOR писал(а) 18 мая 2013, 16:47
Дисней Звёздный войны в любом случае не выпустит в одно время вместе с Мстителями
Звёздные..

AL GOR (Критик), постов: 1116
18 мая 2013, 16:47
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дисней Звёздный войны в любом случае не выпустит в одно время вместе с Мстителями