px

"Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в прокате

Стартрек: Возмездие захватил лидерство в прокате

За пределами США фильм лучше всего стартовал в России

Фильм "Стартрек: Возмездие" захватил лидерство в американском прокате, заработав к концу первых выходных 84 миллиона долларов, еще 80 миллионов картина заработала за пределами Северной Америки.

Примечательно, что лучше всего в международном прокате фильм стартовал в России, собрав за первые выходные восемь миллионов долларов. Это в четыре раза больше, чем стартовые заработки первой части.

На втором месте в домашнем прокате оказался "Железный человек 3" с 35,1 миллиона долларов, а на третьем "Великий Гэтсби" с 23,4 миллионами долларов.

Отметим, что "Железный человек 3" поднялся до 12 места в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.

19.05.2013 23:21
Всего комментариев: 150
intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
20 мая 2013, 6:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gavrman писал(а) 20 мая 2013, 5:57
Ребят, стоит сходить?
Безусловно.

Gavrman (Киноман), постов: 276
20 мая 2013, 5:57
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ребят, стоит сходить?

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
20 мая 2013, 3:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удачи премьере ,Бенедикт Камбербэтч, экстравагантен как Хит Леджер ...
Был в кинотеатре и остался доволен.

Azamat (Новичок), постов: 44
20 мая 2013, 3:04
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 2:45
Так как по вашей логике, если фильм популярнее и его захотели посмотреть больше людей - то он непременно лучше)) ...
Это все началось из-за Зака . Не со стороны фанатов или режиссера ЖЧ !

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2013, 3:04
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А самое забавное, Эндрю, во всём в этом то (хотя после моих слов может вы специально так говорить не будете), что если Человек из Стали выйдет хорошим, то вы сразу же скажете, что это всё заслуга Снайдера и он молодец, а Нолан тут как бы и не при чём, он же всего-лишь продюсер) А если фильм по вашему мнению получится слабым, то вы всю вину свалите на Нолана))


Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2013, 2:45
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 20 мая 2013, 2:33
"Бла-бла-бла, я не люблю ТРВЛ и Нолана и готов об этом говорить в каждой новости!! Хоть я и взрослый человек, но ...
Так как по вашей логике, если фильм популярнее и его захотели посмотреть больше людей - то он непременно лучше)) О чём вы пытаетесь сказать чуть ли не в каждой новости о сборах) А потом, если вдруг Стартрек (который я тоже жду и очень хочу посмотреть) не соберёт больше ТРВЛ, вы будете искать оправдания, хотя от других их никогда не принимаете и списываете всё на фанатскость;)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 мая 2013, 2:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 мая 2013, 23:43
С чего я должен такую глупость признавать?:) "Железный человек 3" куда лучше "Хоббита" и "Темного рыцаря ...
"Бла-бла-бла, я не люблю ТРВЛ и Нолана и готов об этом говорить в каждой новости!! Хоть я и взрослый человек, но веду себя как школьник"))

По вашему новый Стартрек куда лучше ТРВЛ, но если он соберёт меньше, то по вашей же логике ТРВЛ получится лучше, так как его захотело посмотреть куда больше людей))

Ай-яй-яй, какое противоречие самому себе и баттхёрт будет)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 мая 2013, 2:02
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне тоже очень понравился и Стартрек и ЖЧ3, оставьте уже в покое ТР2 и Хоббита, просто мне думается что у кого-то это больная тема и лепить её во все дыры нет смысла!)

guy fawkes (Зритель), постов: 89
20 мая 2013, 1:43
Аватарка пользователя guy fawkes
Больше 10 лет на сайте
10
Den_wushu писал(а) 20 мая 2013, 0:23
Фильм хорош, очень хорош!Но все же большее впечатление на меня воспроизвела первая часть!Видимо, просто потому ...
Сборы у Стартрека как раз весьма посредственные, в Америке фильм соберет меньше первой части, а мировые сборы в лучшем случае миллионов 500.

Azamat (Новичок), постов: 44
20 мая 2013, 1:34
Аватарка пользователя Azamat
Больше 12 лет на сайте
12
Во первый хочу сказать очень рад за стартрек но я еще не ходил на него но думаю не разочерует актер который сыграл в Шерлоке)Вот смотрю и удивляюсь где те люди которые говорили что Бэтмен один собрал больше чем Мстители ну что скажете теперь какая у вас будет причина не ненавидеть ЖЧ3 если он собрал больше миллиарда?